Программы для машинной вышивки > Вышивальные программы

Wilcom

(1/7) > >>

pautinka:
В этой теме нет и не будет ссылок на программу.
Где найти программу спрашиваем у Яндекса или Google , правильно поставленный вопрос уже половина ответа.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Предлагаю обсуждать вопросы , касающиеся создания дизайнов в программе.  Но обсуждение строим строго по темам .
Идем от простого к сложному . Разбирать работу инструментов будем на примере создания конкретного дизайна. Например, выбираем тему "Аппликация" или "Blackwork"  и пытаемся что-то нарисовать, читая инструкцию к программе. Задаем вопросы, если что-то не получается. Задавая вопрос, не забывайте показывать  скрины и прикладывать  дизайны, по возможности четко формулируя проблему. Возможно со временем разделим эту тему на несколько в зависимости от тематики и актуальности обсуждаемых вопросов.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Инструкция к программе ES 1,5
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Инструкция к программе ES 2.0
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.




knignik:
У меня на простых, не многослойных дизайнах чаще всего возникают сложности при подборе оптимальной длины стежка/плотности заполнения объекта и подложки (тип, плотность), чтобы и дизайн выглядел хорошо, и количество стежков не увеличить сверх разумного.
Если есть более-менее систематизированные правила — буду благодарна.

Karmen:
Доброго дня. У меня возник такой вапрос, не могу понять как к тому или иному дизайну подобрать цветовую гамму, вроде выбираю цвет какой нужно но в объёмном просмотре получается не то что хотелось бы.

pautinka:
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумДоброго дня. У меня возник такой вапрос, не могу понять как к тому или иному дизайну подобрать цветовую гамму, вроде выбираю цвет какой нужно но в объёмном просмотре получается не то что хотелось бы.

--- Конец цитаты ---
Вопрос к разработчику ПО. Объемный просмотр -это не нитки в реальности, а всего лишь  тот же вектор, только созданный программой в соответствии с заложенным алгоритмом отображения ниток. И зачастую объемный просмотр всего лишь приблизительно показывает что будет в реальности. Нитки подбирают по-другому.

jujspeak:
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумУ меня на простых, не многослойных дизайнах чаще всего возникают сложности при подборе оптимальной длины стежка/плотности заполнения объекта и подложки (тип, плотность), чтобы и дизайн выглядел хорошо, и количество стежков не увеличить сверх разумного.
Если есть более-менее систематизированные правила — буду благодарна.

--- Конец цитаты ---
Чтобы понять это надо , например,  сделать цветик-семицветик и применить к каждому лепестку разные настройки записать и вышить , тогда вы точно будете знать, что именно к конкретной ткани из настроек подходит больше всего, от них и "плясать". Считаю что сколько людей , столько и мнений , все равно каждый видит свой создаваемый дизайн по-своему.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии