Автор Тема: Embird Studio  (Прочитано 24574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Карине

  • Гость
Embird Studio
« Ответ #60 : Март 22, 2022, 03:34:10 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вышла новая версия программы Embird 2022. Появилось много нового, но самым примечательным стало появление кроссплатформенной версии плагина Embird Studio NEXT. Пока правда в тестовом режиме.
посмотрела ваш видео ролик и сайт тоже просмотрела, но не увидела кроссплатформенности. Я понимаю под кроссплатформенностью это написание одной и тоже программы под разные ОС. Но под яблочную технику производитель не написал программу ни в каком виде - ни для Маков, ни для планшетов. Да для Линукса тоже нет ничего. А то, что предлагается автором вышивального софта для Маков это установка программы, позволяющей запускать программы для Виндовса на Маке( такое обычно устанавливают для игрушек). И для планшета я ничего не увидела, особенно для iPad Pro - а там и карандашом  можно было бы прорисовывать. Но загрузка только из Apple Store (по-другому никак).
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok, тина

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4191
  • Страна: ru
  • Карма: 814
Embird Studio
« Ответ #61 : Март 22, 2022, 04:29:38 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
посмотрела ваш видео ролик и сайт тоже просмотрела, но не увидела кроссплатформенности. Я понимаю под кроссплатформенностью это написание одной и тоже программы под разные ОС. Но под яблочную технику производитель не написал программу ни в каком виде - ни для Маков, ни для планшетов. Да для Линукса тоже нет ничего. А то, что предлагается автором вышивального софта для Маков это установка программы, позволяющей запускать программы для Виндовса на Маке( такое обычно устанавливают для игрушек). И для планшета я ничего не увидела, особенно для iPad Pro - а там и карандашом  можно было бы прорисовывать. Но загрузка только из Apple Store (по-другому никак).

Описание тестовой версии Embird Studio NEXT здесь Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум . Обратите внимание на этот абзац:

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

То есть не все сразу, а постепенно. Не переживайте, будет и на Вашей улице праздник когда-нибудь  ag В дальнейшем все претензии, пожелания, замечания, восторги и хэйт направляйте непосредственно разработчику программы

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok

Оффлайн Kseniya88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Страна: ru
  • Карма: 0
Embird Studio
« Ответ #62 : Май 18, 2023, 10:19:39 »

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Елена Юрьевна, добрый день
Подскажите пожалуйста, поступил мне дизайн… вроде легкий, обколоть и сделать валик.
Решила сделать в птичке… обколола, попробовала сделать сатином… но выглядит не очень. Потыкалась в кнопки… нашла колонку- красиво, объемно - класс. Но как же сделать начало букв и конец букв более округлыми?🙏 чтобы было все красиво и аккуратно, а не обрывисто?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4191
  • Страна: ru
  • Карма: 814
Embird Studio
« Ответ #63 : Май 18, 2023, 10:26:59 »
Каким инструментом создавали буквы? Если обкалывали инструментом "Незамкнутый объект (контур) ", то у него нет возможности на сатиновом стежке изменить длину стежка на разных участках, соответственно скруглить начало-конец колонки. Колонка по всей длине имеет одинаковую ширину. Чтобы  сделать как Вы хотите, нужно использовать инструмент "Колонка" , который позволяет регулировать ширину колонки на разных участках :

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok

Оффлайн Kseniya88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Страна: ru
  • Карма: 0
Embird Studio
« Ответ #64 : Май 18, 2023, 10:32:36 »

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

В эту кнопочку жамкнула,просто не понимаю сам процесс округления
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4191
  • Страна: ru
  • Карма: 814
Embird Studio
« Ответ #65 : Май 18, 2023, 10:44:44 »
Вот здесь ролик про работу всех инструментов Embird Studio Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Процесс скругления (изменение длины стежка на концах колонки) Вы это имели в виду?: Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok

Оффлайн Kseniya88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Страна: ru
  • Карма: 0
Embird Studio
« Ответ #66 : Май 19, 2023, 00:18:02 »
Я имею ввиду- вот у меня текст картинкой, я его обколола одной строчкой в середине линии текста и конвертировала в колонку( но углы букв не округленные,как сделать округленные?)

Обколола картинку как на видео по кругу(то есть внешний и внутренний контур)- конвертировать в колонку- получается ерунда какая-то,если стежки,то тоже не получается сделать аккуратно

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
______________________________
Разобралась))все получилось))
Спасибо за видео!!! d_sunny
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok