Помощь форуму


Автор Тема: Курсы крестика  (Прочитано 13899 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Курсы крестика
« Ответ #15 : Март 09, 2020, 22:35:47 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте. Всех с праздником. Вчера ,7.03.2020 перевела вам на карту немного денег. и  в своем сообщении попросила разъяснить кое-какие непонятные для меня моменты по уроку 19. В течение вчерашнего дня ,заходила  несколько раз, ответа не было, но сообщение  свое видела. Сегодня, 8.03.2020, захожу, и вижу , что моего сообщения  нет.  Почему его удалили? С Уважением, Светлана.

А с чего Вы решили что сообщение удалили? Я перенесла его в соответствующую тему и там же Вам ответила Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум . В следующий раз если Вам покажется что Ваше сообщение удалили, пожалуйста загляните в свой профиль и проверьте сообщения .

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Напишите куда мне вернуть 200 руб.
И еще: я не живу вышивкой, не зарабатываю вышивкой, я нормальный живой человек, у которого есть семья и  масса своих дел , не связанных с вышивкой. И на форум захожу когда есть свободное время. И если бы Вы изучали курс начиная с первого урока, а не с 19-го, то вопросов бы не возникло.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok

Оффлайн Таис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Карма: 3
Курсы крестика
« Ответ #16 : Март 10, 2020, 09:41:33 »
Уважаемая Елена Юрьевна , мой вопрос об удалении моего сообщения был адресован не к вам, решила, что удалили мое сообщение администрация форума или сайта, я не понимаю всего этого, вы  пишите, что перенесли мое сообщение, я даже не знаю где его посмотреть. . Господи,  как объяснить, я перечислила деньги в помощь форуму от чистого сердца, за вашу работу,  за бесплатные уроки. Я теперь даже не смогу больше  просить помощи по какому-либо уроку. Извините, ради бога. Всего вам самого  хорошего.
Я, наверное, снова  что-то не так написала. Елена Юрьевна, я не имела ввиду, что вы должны сразу отвечать на сообщения, которые вам пишут.  Вы делаете огромную работу для людей и бесплатно, обучаете, делитесь своими знаниями и опытом. Это требует много времени, сил и средств. Неправильно я написала свое сообщение, извините меня пожалуйста. Места себе не нахожу. Я пенсионер, мне 62 года. Учеба по урокам трудно удается, уже память плохая, и давление высокое, не могу подолгу находится за ПК. Каждый урок  смотрю по 2-3 дня., все понятно, но потом через несколько дней забываю, , что нужно какую-нибудь точку поставить или галочку снять, поэтому и не получается.Я не смогу освоить все ваши уроки, но какие-то моменты я уже научилась делать, и мне очень радостно от этого, и все благодаря Вам. Я  вышиваю для себя и на подарок родным и друзьям. Я думала, что буду обращаться к вам за помощью и  каждый раз перечислять   в помощь форуму. Спасибо, что вы есть, еще раз огромное спасибо. Дай бог, вам здоровья, вашим близким и родным. Всех благ. С Уважением, Светлана.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Курсы крестика
« Ответ #17 : Март 10, 2020, 11:09:21 »
Администрация здесь представлена в моем же лице. А ссылку куда перенесла, я дала выше в сообщении.  На форум лучше заходить с главной страницы Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум, жирным шрифтом и словом "new" обозначены темы, которые не прочитаны, например:
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если раздел, в котором Вы писали, обозначен черным с пометкой "new", то значит там есть новые ответы. Просто побродите по форуму именно с главной страницы, так легче ориентироваться Вам будет.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Курсы крестика
« Ответ #18 : Март 11, 2020, 05:16:01 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Спасибо огромное за Ваш ответ.
В добрый час! Но спасибо у нас говорят просто нажав кнопку "Сказать спасибо":

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Сообщения с о словом "спасибо" считаются пустыми и удаляются.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok

Оффлайн cyxoba

  • подмастерье
  • **
  • Сообщений: 40
  • Страна: ru
  • Карма: 7
Курсы крестика
« Ответ #19 : Январь 06, 2021, 16:54:31 »
Дорогая Леночка!!!!!!! С Новым Годом и Рождеством!!!! Здоровья, счастья, любви и благополучия!!!! Немного поучаствовала в поддержке замечательного форума!!!!!

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, v.helga