Автор Тема: Добро пожаловать на форум!  (Прочитано 46645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн larbor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Страна: ru
  • Карма: 5
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #60 : Январь 05, 2017, 14:45:47 »
Поздравляю всех с Новым 2017 годом! Всех творческих успехов! Форуму процветания. Лена, спасибо за приглашение на форум. Принимайте в свои ряды любителей крестика.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, Lilu, knignik, Valirina4, glam, ElenkaS, Людмила Яковлевна

phenix196511

  • Гость
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #61 : Январь 06, 2017, 23:46:46 »
    Дорогие форумчане, с Рождеством Христовым! Здоровья, мира и добра!

    Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, Lilu, knignik, Valirina4, sov2403, Koshca, ULD, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн vitona

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Страна: ru
  • Карма: 6
  • Меня Галина зовут
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #62 : Январь 14, 2017, 12:44:36 »
Всем спасибо за новый форум. Думаю здесь нам будет интересно и много нового узнаем и познаем в нашем любимом деле вышивке. Елена Юрьевна с вами безусловно нам всем будет интересно  и спасибо за дизайны и вдохновения vi
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, Lilu, knignik, Valirina4, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн kondray

  • мастер
  • ***
  • Сообщений: 52
  • Страна: ua
  • Карма: 45
  • Не важно, кто ты снаружи, главное — кто ты внутри.
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #63 : Январь 18, 2017, 22:21:44 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, Lilu, knignik, Valirina4, ElenkaS, Людмила Яковлевна

phenix196511

  • Гость
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #64 : Январь 18, 2017, 22:54:19 »
                 Дорогие форумчане,сегодня величайший, божественный праздник –Крещение Господне! Искренне хочу вам пожелать только лучшего, радости, множества счастливых моментов, везения, отличного настроения!
     Говорят, что в эту ночь небо открывается,
     Можно даже загадать всё, что пожелается.
     В день Крещения Господня зазвонят колокола,
     Будут все благословенны от велика до мала!
     Пусть вода очистит душу, веру в сердце воскресит,
     А Господь нас всех услышит и ошибки нам простит.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, Lilu, knignik, Valirina4, Vera, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн Larisa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ua
  • Карма: 4
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #65 : Январь 19, 2017, 16:00:04 »
Девочки, добрый день. Я -новенькая на форуме. Просмотрела разделы и не нашла, где можно размещать свои перенаборы. Может, конечно, это и закрытый раздел. Но, мне так кажется, что если я размещу схему, а у меня при этом есть перенабор в программе РМ и я хочу им поделиться, то как-то негуманно не выкладывать еще и перенабор. Просветите меня, пожалуйста. Спасибо.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Lilu, knignik, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #66 : Январь 19, 2017, 17:31:01 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Девочки, добрый день. Я -новенькая на форуме. Просмотрела разделы и не нашла, где можно размещать свои перенаборы. Может, конечно, это и закрытый раздел. Но, мне так кажется, что если я размещу схему, а у меня при этом есть перенабор в программе РМ и я хочу им поделиться, то как-то негуманно не выкладывать еще и перенабор. Просветите меня, пожалуйста. Спасибо.

Добро пожаловать на форум! Все перенаборы ( схемы в электронном формате XSD, ECF, EMX, ARX, KRZ, PAT, XSP ) девочки выкладывают в тему "Хочу поделиться" -"Дизайны в крестике" Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум . Если Вы нечаянно под перенабором подразумеваете стежковые файлы для машины, то делиться ими не нужно , никакой ценности они не представляют.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Lilu, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн Larisa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ua
  • Карма: 4
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #67 : Январь 19, 2017, 17:40:58 »
Елена Юрьевна, добрый вечер. Спасибо. Я имела ввиду схемы в формате XSD. Я вас искала и пришла на "Вышивалочку" с др. форума. Я у вас училась на курсах крестика :)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, knignik, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #68 : Январь 19, 2017, 17:50:23 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Елена Юрьевна, добрый вечер. Спасибо. Я имела ввиду схемы в формате XSD. Я вас искала и пришла на "Вышивалочку" с др. форума. Я у вас училась на курсах крестика :)

Лариса, ну тогда мои все слова -не новость для Вас. Добро пожаловать еще раз!  ax
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: помпон, knignik, Larisa, ElenkaS, Людмила Яковлевна

phenix196511

  • Гость
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #69 : Январь 25, 2017, 18:01:52 »
       Татьяны, всех сегодня поздравляем
       И этот день лишь ваш с утра до ночи.
       Татьянин день мы дружно отмечаем,
       И чтим Татьян, и любим очень-очень!
        День именин несет добро и счастье.
        И пусть исполнятся желания, Татьяны!
        Пусть радость и любовь вас окружает,
        И никогда не будет в сердце раны!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, Lilu, knignik, Valirina4, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн Мюслик

  • подмастерье
  • **
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Карма: 20
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #70 : Январь 28, 2017, 00:40:36 »
Всем доброго времени суток! bs
Я вас случайно нашла,очень-очень рада!
Леночка Юрьевна,училась у вас на двух курсах,начальный крестик и вышиванка,огромное вам спасибо!
Благодаря вам ,я открыла для себя мир крестика и фотостежка,обожаю вышивать в этой технике
Поздравляю всех с новым домиком!Пусть здесь всегда будет радость,творчество,мир!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, Lilu, knignik, Valirina4, Лелик, Lenusa, ElenkaS, Людмила Яковлевна

IrinaAks

  • Гость
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #71 : Январь 28, 2017, 14:41:13 »
Добрый день!!Очень рада  снова встретиться с Вами!!!! cp
Я-Ирина,ко мне на ты.Увлечений много-шила шторы,бисер,макраме,вязание,сейчас занимаюсь вышивкой и учусь шить для близких.Балдею от сумок.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, Lilu, knignik, Valirina4, Лелик, Мюслик, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Jelena

  • Гость
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #72 : Январь 29, 2017, 17:21:11 »
Доброго времени суток.Я Лена.  Счастлива, обнаружив этот форум. Спасибо. что приняли. Вышиваю редко, по мере возможностей. Но всегда радуюсь новым работам Мастеров и Мастериц.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, Lilu, knignik, Valirina4, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн Цири

  • мастер
  • ***
  • Сообщений: 80
  • Страна: ru
  • Карма: 6
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #73 : Февраль 02, 2017, 17:44:31 »
Приветствую всех! я - Лена.
Форуму процветания и успехов, нам легких и красивых стежков!

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, Lilu, knignik, Valirina4, ElenkaS, Людмила Яковлевна

паучек

  • Гость
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #74 : Февраль 07, 2017, 12:04:57 »
Всем Привет))) Я рада , что с вами!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, Lilu, Valirina4, jujspeak, zwetok, ElenkaS, Людмила Яковлевна