Вдохновение > Сумки, косметички, рюкзачки

Бирюзовая сумочка

(1/30) > >>

tonico:
Бирюзовая сумочкаВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вышила себе к отпуску бирюзовую сумочку. Дизайн сделала после изучения МК Шеридан от Паутинки.


В папке два дизайна основы сумки ( размер 230 ширина и 190 высота) с прямыми и закругленными углами и дизайн клапана ( 220 ширина и 194 высота)

Немного о технологии вышивки

 

Надеюсь по фото все понятно. Вышиваем без стабилизатора. В пяльцы заправляем простую ткань (следите за тем, что бы ткань была жестко зафиксирована в пяльцах, что бы не  было смещения при стежке). На ткань сверху синтепон + основная ткань (для того, что бы стежка была выпуклой нужно подобрать ткань. Хорошо подходят плащевка, тонкая экокожа и т. д.)  В машинке первая строчка -это рамка, которая закрепит этот "бутерброд". Дальше вышивается заполнение между цветочками и листиками. Вышивается контур цветов и листиков. Последняя рамка в дизайне- это строчка, которая прикрепляет изнаночную сторону клапана, но я потом еще раз прошиваю эту строчку на швейной машинке для прочности и подправляю контур, если это нужно. Обрезаем синтепон и подкладочную ткань по контуру,вырезаем деталь.  Выворачиваем клапан на лицевую сторону. Наши детали готовы.

P.S.  Вышила еще и клапан для чехла  планшета. Вышивала на мебельной ткани с небольшим ворсом, получилось тоже хорошо.



Соединение сумки с клапаном.
Я не специалист по пошиву сумок, поэтому советы давать не буду. В интернете довольно много  китайско-японских, португальских, наших роликов по пошиву сумок. Там все расскажут подробно. У меня есть магазинная маленькая сумочка я у нее посмотрела соединение с клапаном и размеры сумочки.


Правила совместника:  участие в совместнике бесплатное, не иметь долгов по предыдущим совместникам. 

Дизайны сделаны мною для совместника на Вышивалочке. Просьба не делится им на других форумах и в соц.сетях. Дизайн выдается бесплатно, кто хочет вышивать, всегда может обратиться и получить дизайн.

Для тех, кто на нашем форуме впервые.
Давайте вначале познакомимся. Представтесь в теме "Добро пожаловать на форум" Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  напишите немного о себе.  Покажите в "Похвастушках"  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  ваши  вышитые работы.  Мы будем рады поделится нашими знаниями и дизайнами, принимайте участие в сосместниках.

Большая просьба для всех! Заполните пожалуйста ваш профиль: напишите свое имя, название своей машинки. Возраст,если стесняетесь, можно не указывать.   cz  Мы все здесь девочки!   ax 

Lorena:
Сумочка очень красивая. ax Спасибо!

ООля:
Красивая сумочка! Хочу участвовать, прошу дизайн.

Юлейка:
Очень красивая сумочка.

phenix196511:
             Сумочка просто шикарная. Хочу и себе такую.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии