Автор Тема: С чего начать?  (Прочитано 10796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natanik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Карма: 1
Re: С чего начать?
« Ответ #15 : Март 30, 2018, 23:19:50 »
Я всегда считала, что чем меньше наворотов у машинки тем она надежней, тоесть есть вышивалка, есть швейка, есть оверлок, есть плоскошовка, даже покупку коверлока не расматривала, но на днях когда я бегала по магазинам и искала крылатую иголку, да еще и с пластиной от джаноме 500, я первый раз пожалела, что у меня нет швейно-вышивальной машинки, крылатую я так и не купила, все не проходили свободно через отверстие пластины, конечно буду бегать искать дальше, ту самую партию))) а вот сомнения на счет просто вышивалки зародились.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, knignik, zwetok

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Re: С чего начать?
« Ответ #16 : Март 31, 2018, 12:16:12 »
Тут сколько людей столько и мнений. У меня сейчас две швейно-вышивальные , ни на одной из них не шью, только вышиваю.  Наверное потому что швейных тоже две.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А еще распошивалка, вязалка и оверлог . Вроде все чудесно, только пришлось достраивать комнату специально под мастерскую.  ag
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: помпон, v.helga, Lilu, knignik, Valirina4, baboolya2010, Лелик, Irina64, LanaYa, zwetok, ircha111, Natanik, Елена2504, Лабер, vomen75, Яно4ка

Оффлайн Natanik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Карма: 1
Re: С чего начать?
« Ответ #17 : Март 31, 2018, 12:34:02 »
Цитировать
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А еще распошивалка, вязалка и оверлог . Вроде все чудесно, только пришлось достраивать комнату специально под мастерскую.  ag



у меня хомяк бьет лапкой и впадает в жабу)))) еще и промка cg, а какой у нее номер? присматриваем с мужем машинку, есть класс 22 промка, но хочется чет посовременней))
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok, Юлия Цветкова

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Re: С чего начать?
« Ответ #18 : Март 31, 2018, 12:44:04 »
Наташа, какого мой JACK класса даже не скажу, не разбираюсь, а на нем не написано. Но когда мне понадобилась промка с сервомотором для пошива мебельных чехлов и постельного белья в промышленных масштабах я просто пошла в свой любимый швейный магазин и объяснила хозяину ( он же продавец) что нужно и для чего. Он посоветовал эту машину , цена со столом на нее 13000 была три года назад, думаю что не изменилась. Я довольна, ни разу меня JACK не подвел. Хотя профессиональные швеи не очень хвалят эту марку почему-то.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: помпон, Valirina4, LanaYa, zwetok, Natanik, Tortilla, Елена2504, vomen75

Оффлайн StyleN

  • подмастерье
  • **
  • Сообщений: 40
  • Страна: ru
  • Карма: 18
  • Неля
С чего начать?
« Ответ #19 : Октябрь 19, 2021, 09:57:28 »
Доброго всем здоровья  bs искала в какой теме задать свой вопрос ,надеюсь в этой теме ответят) Заинтересовалась вышивкой так называемой в технике "ШОВЧИКИ",  не знаю правильно ли , но под таким термином располагаются эти дизайны.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вопрос- подскажите ,плиз, возможно ли разработать(создать,сделать) дизайны в этой технике и вышивать их на машинке ? Или все же такого рода дизайны возможно вышивать только в ручную ? Спасибо!!! ax
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: v.helga

Муся

  • Гость
С чего начать?
« Ответ #20 : Декабрь 08, 2021, 22:00:56 »
Думаю, если сильно хочется и есть время поковыряться, можно сделать диз. Но эта работа будет стоить для массовки, а если нужен шарик себе на елку, быстрей ручками.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: StyleN