Наши успехи > Персональные странички

Объявления!

(1/1)

pautinka:
Рада приветствовать всех в этом разделе! На форум пришли и новички, и настоящие Мастера. Если у вас есть желание вести персональную страницу, есть что показать в своем альбоме, есть о чем рассказать, подавайте заявку  на создание  альбома. Пишите о своем желании мне в личку , обязательно укажите название альбома . Желаю чтобы в скором времени ваш альбом стал популярным у форумчан.

oseni:
Извините, не нашла тему, где задать вопрос. Когда то на Катушке (Машинная вышивка) была информация, где написано на какую луну вышивают обереги, в частности петуха (от пожара).
Сейчас информация есть, но в каком то урезанном виде. И на вопрос мне ответили
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я с таким ответом не согласна
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я помню вас в то время, когда была активна тема оберегов, может вы помните когда вышивается петух. В интернете не нашла информацию. Заранее спасибо.
Удалите потом это сообщение.

Ромашка:
Подскажите пожалуйста как на форуме отметить темы в которые я могла бы заходить сразу (типа закладки) и получать смс на  почту о том что пришел мне ответ или что то новое появилось в интересующей меня теме. Спасибо.

pautinka:
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумПодскажите пожалуйста как на форуме отметить темы в которые я могла бы заходить сразу (типа закладки) и получать смс на  почту о том что пришел мне ответ или что то новое появилось в интересующей меня теме. Спасибо.

--- Конец цитаты ---
На любой странице внизу под сообщением есть кнопка "Уведомлять" , нажмите ее и будете получать сообщения на почту о новых ответах в этой теме.

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии