Программы для машинной вышивки > Программы от Tyran

Cross Bernina [NEW]

<< < (2/6) > >>

Tyran:
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумпопыталась открыть подготовленную графическую схему, а програмка написала, что не удалось открыть файл(( файл bmp . это я что-то не так делаю или мой комп не подружился с программой?

--- Конец цитаты ---


Я надеюсь, что Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум внимательно прочитали. Увидели предупреждение, что портативные версии могут не гарантировать на 100% правильную работу программы, установили сборку и проверили появляются ли эти ошибки в установленной программе, а не только в портативной.

Если есть проблемы в работе любой программы хорошо сразу писать параметры системы на которой вы пытаетесь запустить программу, например Windows 7 x86 или Windows 10 x64. Запускаете программу на реальной системе или в виртуальной машине. И, если проблема появляется часто, очень хорошо выложить скриншот с ошибкой.

Tyran:
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумв том то и дело, что сразу виден весь набор, а через время из набора остается только 3 крестика.

--- Конец цитаты ---


Баг самой программы, возможно только в вашей системе. Тут я ничего исправить к сожалению не могу.

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумвот скрин с ошибкой
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

--- Конец цитаты ---


Вы пытаетесь открыть .bmp файл из вкладки Дизайн (если выбрать все типы файлов при открытии). Перейдите на вкладку Изображение. Похоже с минимальным интерфейсом этой программы еще не все знакомы.

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумсамое интересное, что мой отключенный антивирус только что сообщил мне, что программа удалена)

--- Конец цитаты ---


Про антивирусы и портативные версии читайте в теме про портативки. Такое вполне возможно, особенно, если антивирус Avast.

Krapivochka:
спасибо за ответы. система 7/32 у меня, запускаю на реальной системе. первую тему про портативные версии прочитала сразу. антивирус у меня НОД 32. тоже сразу отключила.
файл открываю именно на вкладке Изображение. после выбора файла прога сама перепрыгивает на вкладку дизайн и выдает ошибку. я всегда сначала ознакамливаюсь с интерфейсом, а потом начинаю работать)
сборку не устанавливала. попробую еще  ее поставить.

Tyran:
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумантивирус у меня НОД 32
--- Конец цитаты ---


Проверил портативку на virustotal. Действительно в списке "недовольных" оказался eset. Аваст на удивление промолчал. Посмотрю можно ли как-то это устранить.


Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумсистема 7/32. файл открываю именно на вкладке Изображение. после выбора файла прога сама перепрыгивает на вкладку дизайн и выдает ошибку
--- Конец цитаты ---


Проверил на 7/32 русскую портативку, никаких проблем с открытие *.bmp не обнаружил. Открыл достаточно большой файл, все ок. Возможно ваш *.bmp имеет какие-то нестандартные параметры, которые не нравятся программе. Проверьте свойства файла в диалоге открытия программы, также, есть ли предпросмотр файла при открытии.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумфайл открываю именно на вкладке Изображение. после выбора файла прога сама перепрыгивает на вкладку дизайн и выдает ошибку
--- Конец цитаты ---


 19_2 false

pautinka:
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумсборку не устанавливала. попробую еще  ее поставить.

--- Конец цитаты ---
Анна, попробуйте, потом отпишитесь . Если что-то не получится, то можем встретиться в скайпе, я гляну на проблему, решение скорее всего найдется.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии