Автор Тема: Набор на курс по программе MyriaCross Editor  (Прочитано 12389 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LanaW

  • мастер
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Страна: ru
  • Карма: 20
Объявляется набор на курс по программе 
MyriaCross Editor
С помощью этой программы можно создать свои дизайны по вышивке крестом, машинной вышивке, проекты по вязанию, квилтингу, ковровой технике и даже скрапбукингу   ab
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Программа интересная со множеством возможностей . Большое достоинство этой программы - она работает как конвертер и конвертирует все, что угодно, во все, что угодно  ag Она работает практически со всеми известными форматами программ по вышивке крестом, машинными форматами не только вышивальных, но и вязальных машин и квилтингу, графическими форматами и даже архивами. В этой программе для своих дизайнов можно применять различные фенечки, пуговки и украшения реальных производителей cp
 
На уроках мы научимся работать с этой креативной программой, создавать свои проекты по вышивке крестом в различных техниках - орнаменты, барджелло, блэкворк, и преобразовывать в машинные форматы с использованием различных типов стежков: традиционного креста, сатинового стежка , стежка-звездочки и др.


Курс состоит из 15 уроков + дополнительный материал. Продолжительность курса 1,5 месяца.
Стоимость 7500 рублей


Начало занятий 21-го октября

Записаться  можно, написав мне личное сообщение на форуме или сообщение на почту wetka2005@yandex.ru

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, Tyran, помпон, cyxoba, Lilu, Valirina4, Надежда Ю. П., Лексевна, Татьяна Петровна

Оффлайн admin

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 141
  • Страна: ru
  • Карма: 86
Re: Набор на курс по программе MyriaCross Editor
« Ответ #1 : Апрель 19, 2017, 12:50:37 »
Рада представить всем нового преподавателя на форуме "Вышивалочка" Светлану Волкову! Многие из вас знают ее как автора множества уроков по крестиковым программам. Светлана любезно согласилась сотрудничать с нашим форумом и  написала долгожданный курс по программе myriaCross Editor! Курс получился насыщенным и интересным, надеюсь, что заинтересует многих любителей вышивки крестиком!
Вопросы Светлане по программе курса можно задать в этой теме.


 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tyran, cyxoba, Lilu, Valirina4, ninon, Надежда Ю. П., Лексевна

Оффлайн ninon

  • подмастерье
  • **
  • Сообщений: 23
  • Страна: ru
  • Карма: 7
Re: Набор на курс по программе MyriaCross Editor
« Ответ #2 : Апрель 19, 2017, 18:37:46 »
Здравствуйте! Курс новый, а можно чуть поподробнее-показать образцы, меня интересует не только крестик  ax  d_sunny
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: cyxoba, Lorena

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Re: Набор на курс по программе MyriaCross Editor
« Ответ #3 : Апрель 19, 2017, 19:01:47 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте! Курс новый, а можно чуть поподробнее-показать образцы, меня интересует не только крестик  ax  d_sunny

Нина, а что конкретно интересует? Французский узелок? Сатиновый стежок? Blackwork? Еще 19 видов стежков?
Ну тогда немножко подождите, я отошью образцы, у Светланы машинки нет пока. Все, что касается машинной вышивки и редактирования готовых стежковых дизайнов показывать буду сама .

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tyran, помпон, cyxoba, irishaev, Valirina4, Lorena, ninon, Ольга, LanaW

Оффлайн Ласто4ка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Страна: ua
  • Карма: 3
Re: Набор на курс по программе MyriaCross Editor
« Ответ #4 : Апрель 20, 2017, 13:04:07 »
Здравствуйте. В курсе есть тема перевода в сатиновый валик. А есть ли там обработка такого дизайна в Эмбёрде? Так как на автомате( как мне кажется) программа формирует достаточно плотный валик и очень много стежков.Блэкворк  интересно посмотреть. Ну в целом курс заинтересовал.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, cyxoba

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Re: Набор на курс по программе MyriaCross Editor
« Ответ #5 : Апрель 20, 2017, 14:59:50 »
Галина, выше я написала, что все, касающееся редактирования стежковых файлов, покажу и расскажу сама.
Blackwork тоже интересен, но так как программа генерит проходы не совсем аккуратно, протяжек много, то я покажу свою хитрость при переводе в машинный формат.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: помпон, cyxoba, Valirina4, ninon, Лексевна, Vesta, jylia, jujspeak, Ласто4ка

Chrizantema51

  • Гость
Re: Набор на курс по программе MyriaCross Editor
« Ответ #6 : Апрель 20, 2017, 19:15:52 »
Добрый вечер! Меня тоже очень интересует этот курс. Скажите, пожалуйста, пройдя и изучив этот курс я смогла бы нарисовать рисунок и используя крестик и различные виды стежков перевести этот рисунок в машинный формат. К примеру, что-то вроде этого. Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Только это ручная работа, а мне надо, чтобы рисунок сделала машина.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, cyxoba, Valirina4

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Re: Набор на курс по программе MyriaCross Editor
« Ответ #7 : Апрель 20, 2017, 19:26:48 »
Я бы с уверенностью сказала ДА, посмотрим, что скажет Светлана.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: cyxoba, Неля, Ласто4ка

Оффлайн Ласто4ка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Страна: ua
  • Карма: 3
Re: Набор на курс по программе MyriaCross Editor
« Ответ #8 : Апрель 20, 2017, 21:21:49 »
Лена, спасибо за ответ. Всё понятно. Если Вы поможете с редактированием было-бы очень кстати.Я в этой программе сталкивалась с проблемой перевода одного конкретного файла из РМ. Все файлы открывает и даёт редактировать. А нужный мне открывает только для чтения. Возилась долго, но так и не поборола его. Перенабрала в Вилкоме фр.узелок.Вот такой казус. Может в процессе обучения станет понятно что не так.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, cyxoba, Valirina4

Оффлайн Tyran

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 119
  • Страна: ee
  • Карма: 162
Re: Набор на курс по программе MyriaCross Editor
« Ответ #9 : Апрель 20, 2017, 21:38:03 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Все файлы открывает и даёт редактировать. А нужный мне открывает только для чтения.

Ситуация с такими файлами давно изучена и решение существует.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, cyxoba, Valirina4, Лексевна, Ласто4ка

Оффлайн LanaW

  • мастер
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Страна: ru
  • Карма: 20
Re: Набор на курс по программе MyriaCross Editor
« Ответ #10 : Апрель 21, 2017, 04:55:46 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Добрый вечер! Меня тоже очень интересует этот курс. Скажите, пожалуйста, пройдя и изучив этот курс я смогла бы нарисовать рисунок и используя крестик и различные виды стежков перевести этот рисунок в машинный формат. К примеру, что-то вроде этого. Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Только это ручная работа, а мне надо, чтобы рисунок сделала машина.


Конечно сможете - в этой программе все для этого есть ab Нарисуем и все сделаем - еще и пуговки пришьем в нужных местах  cp
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, cyxoba, Valirina4, Лексевна, Неля, Elenochka

Оффлайн LanaW

  • мастер
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Страна: ru
  • Карма: 20
Re: Набор на курс по программе MyriaCross Editor
« Ответ #11 : Апрель 21, 2017, 05:03:56 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Лена, спасибо за ответ. Всё понятно. Если Вы поможете с редактированием было-бы очень кстати.Я в этой программе сталкивалась с проблемой перевода одного конкретного файла из РМ. Все файлы открывает и даёт редактировать. А нужный мне открывает только для чтения. Возилась долго, но так и не поборола его. Перенабрала в Вилкоме фр.узелок.Вот такой казус. Может в процессе обучения станет понятно что не так.

С этой проблемой тоже сталкивалась,кое-что можно подправить, если изменить данные в самой программе Pattern Maker. А вот у PCStitch есть возможность накладывать свои авторские права,там уже надо что-то придумывать. В общем все решаемо  ab Загоним любой файл в программу  ag
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, cyxoba, Valirina4, Лексевна, Elenochka, Ласто4ка

Оффлайн LanaW

  • мастер
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Страна: ru
  • Карма: 20
Re: Набор на курс по программе MyriaCross Editor
« Ответ #12 : Май 19, 2017, 13:07:04 »
20-го мая в 20-00 по Москве жду всех , кто идет учиться, в этой теме на общий сбор
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, Tyran, Лексевна

Оффлайн LanaW

  • мастер
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Страна: ru
  • Карма: 20
Re: Набор на курс по программе MyriaCross Editor
« Ответ #13 : Май 20, 2017, 19:50:03 »
Девочки,заходите в класс Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 

antares_lv

  • Гость
Re: Набор на курс по программе MyriaCross Editor
« Ответ #14 : Июнь 26, 2017, 11:04:40 »
Будет ли еще курс?  На этот я не успела. Есть желание пройти его
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: vomen75, flower1