Помощь форуму


Автор Тема: Урок 1-1. Интерфейс программы Adobe Photoshop  (Прочитано 4065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4102
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Первые три урока курса по созданию дизайнов в технике "сфумато" идентичны урокам курса "PhotoStitch от А до Я" . На этих уроках работаем в программе Adobe Photoshop.



Картинки к уроку 
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Домашнее задание:

1. Настроить окно программы как показано в ролике.
2. Создать рабочую среду "Фотостич".
3. Потренироваться с инструментами выделения и кадрирования.


NADIN-NV777

  • Гость
Урок 1-1. Интерфейс программы Adobe Photoshop
« Ответ #1 : Июнь 12, 2020, 07:26:33 »
Здравствуйте. Я бы хотела приобрести Adobe Photoshop. Чтобы научиться полноценно вышивать. Но я не могу оплачивать почти 2000 рублей в месяц за лицензированную версию. Потому что я не профессиональны дизайнер и программа не окупиться в рамках домашней вышивки. Могу ли я приобрести ломанную пиратскую копию программы?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nobilisa

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4102
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Урок 1-1. Интерфейс программы Adobe Photoshop
« Ответ #2 : Июнь 12, 2020, 07:45:54 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте. Я бы хотела приобрести Adobe Photoshop. Чтобы научиться полноценно вышивать. Но я не могу оплачивать почти 2000 рублей в месяц за лицензированную версию. Потому что я не профессиональны дизайнер и программа не окупиться в рамках домашней вышивки. Могу ли я приобрести ломанную пиратскую копию программы?

Мы не торгуем ломаным софтом. На просторах интернета можно найти все. У нас тоже кое-что есть с просторов для ознакомления Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Эми Понд

Оффлайн Эми Понд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Карма: 0
Урок 1-1. Интерфейс программы Adobe Photoshop
« Ответ #3 : Июль 26, 2020, 21:26:27 »
Здравствуйте! Прежде всего, хочу поблагодарить за такие интересные уроки. На канале YT уже не в первый раз смотрю, а сюда зашла недавно, опыта пользования подобными сайтами у меня нет, поэтому я немного торможу (может и не поэтому, но факт есть факт ap). Изучаю курс сфумато. Правильно ли я поняла, что уроки нужно смотреть в порядке: Урок 1 Параметры сфумато, Потом, Урок 1-1, Урок 1-2, 1-3 и тд.? То есть параллельно с Эмбёрд, изучаем фотошоп. Спасибо
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, Nobilisa

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4102
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Урок 1-1. Интерфейс программы Adobe Photoshop
« Ответ #4 : Июль 29, 2020, 09:02:15 »
Верно. Не все изображения одинаково хорошо ложатся в стежки и не всегда хватает в самой программе Embird Studio возможностей  корректировки изображений. В уроках по Photoshop я показываю как можно подготовить изображение .
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nobilisa, Эми Понд