Альбомы

 Просмотров: 715
 Рейтинг: 4.76
Автор: pautinka
на 28 Дек 2017
Альбом: PhotoStitch от А до Я
 Просмотров: 2432
Автор: admin
на 28 Дек 2018
Альбом: МК платные
 Просмотров: 542
Автор: admin
на 11 Фев 2019
Альбом: МК платные
 Просмотров: 48
Автор: tonico
на 12 Янв 2022
Альбом: sovmestnik
 Просмотров: 34
Автор: tonico
на 9 Дек 2021
Альбом: sovmestnik
 Просмотров: 731
Автор: pautinka
на 21 Ноя 2016
Альбом: Гламурная ушанка
 Просмотров: 388
Автор: pautinka
на 12 Окт 2019
Альбом: Дизайны в фотостежке

Автор Тема: Альбом nestyzaya  (Прочитано 40157 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4102
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Альбом nestyzaya
« : Январь 31, 2018, 11:31:41 »
С удовольствием создаю этот альбом . Альбом Мастера и просто хорошего честного человека. aw Настя, буду рада  забегать на твою страничку!  ax
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: помпон, Lilu, nestyzaya, knignik, Valirina4, baboolya2010, Надежда Ю. П., Лексевна, LanaYa, zwetok

Оффлайн nestyzaya

  • ветеран
  • *****
  • Сообщений: 562
  • Страна: ru
  • Карма: 171
Re: Альбом nestyzaya
« Ответ #1 : Январь 31, 2018, 14:11:19 »
В далекие нулевые ,когда еще была обычная машинка, как то не фотографировала свои работы, поэтому бОльшая часть осталась за кадром к сожалению. Из того ,что нашла свобоно-ходовая
На голубом платье лепестки отлетные, под ними капрон.Закреплены только серединкой

 Когда есть картинка с дизайна, а хочется вышить подруге на подарок ,на свадьбу, постельное белье. vi
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, Lilu, PoliS, knignik, Valirina4, krilixa56, ninon, Ольга2013, Надежда Ю. П., Лексевна, Erika, smetanina, Raisa, i.a.ustinova, Tatyana, LanaYa, zwetok, vesna61, Ариадна, vodoleika

Оффлайн Надежда Ю. П.

  • мастер
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Страна: ru
  • Карма: 49
Re: Альбом nestyzaya
« Ответ #2 : Февраль 01, 2018, 16:26:28 »
 4_6_2 салют мой капитан ( в прошлой жизни мы были в одной команде  bi тогда я была Hope-07, надеюсь помните)
 поздравляю и  с радостью буду следить за темой.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, nestyzaya

Оффлайн nestyzaya

  • ветеран
  • *****
  • Сообщений: 562
  • Страна: ru
  • Карма: 171
Re: Альбом nestyzaya
« Ответ #3 : Февраль 02, 2018, 09:45:05 »
Наденька ,конечно помню, весело было.
Мы команда хоть куда!
В вышивке мы мастера.
Будем шить и вышивать,
За победу воевать

продолжим товарищи  4_6_2
Большая часть моих работ это для священников.
Са́ккос (греч. σάκκος — «мешок» от ивр. ‏שַׂק‏‎ — мешок, одежда из мешковины, надеваемая в знак скорби) — верхнее архиерейское богослужебное облачение, аналогичное иерейской фелони и имеющее то же символическое значение.
В данном случае это облачение льняное,вышивалось на Троицу для Митрополита Исидора .Это наш Екатеринодарский Владыка. Вышивалось еще свобоно-ходовой.К сожалению сразу не сфотографировали, а теперь на память только это


Оффлайн nestyzaya

  • ветеран
  • *****
  • Сообщений: 562
  • Страна: ru
  • Карма: 171
Re: Альбом nestyzaya
« Ответ #4 : Февраль 14, 2018, 13:14:26 »
Но до этой работы я работала в коллективе обшивающем "Кубанский хор", "Криница" и тому подобные.Пара заказов была даже на ансамбль Надежды Бабкиной( но вот тут фото не осталось вообще  bn) .В общем -чего только мы не шили  ag Из прошлого остался только костюм ,если не ошибаюсь -западная Украина.Но не уверена.

По краю запАха бархат,вышит шнуром  в прикреп, и украшен приклееными бордовыми камнями и черным стеклярусом. Жаль не видно этого .На рубахе иммитация ручной вышивки шерстяными нитками.К этому костюму был еще жилет,украшенный вышивкой.Полазию в закромах мамы,может даже смогу найти старые фото.
Этот костюм ездил на выставку в Киев,еще в 90-е. Была всероссийская выставка народных костюмов, и мы везли русский , кубанский,армянский ,украинский и еще какие то. Впечатлений после выставки-море!  bp Как же было здорово.
А это так ,мелочевка ,но все еще свободно-ходовая,кроме коричневого котика, он просто швейная машинка зиг-заг  ah

Оффлайн baboolya2010

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ua
  • Карма: 13
  • Марина Brother-4000
Re: Альбом nestyzaya
« Ответ #5 : Февраль 16, 2018, 09:42:14 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 остался только костюм ,если не ошибаюсь -западная Украина.. Впечатлений после выставки-море!  bp Как же было здорово.




Настя, умничка, как же это красиво! Как люблю народные костюмы - разные, все. Спасибо за красоту и любовь Вашу
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, nestyzaya

Оффлайн nestyzaya

  • ветеран
  • *****
  • Сообщений: 562
  • Страна: ru
  • Карма: 171
Re: Альбом nestyzaya
« Ответ #6 : Апрель 03, 2018, 11:07:29 »
И снова здравствуйте  ah Простите ,долго не была, но сейчас ,перед Пасхой такой завал в работе,хоть ночуй.
Это из моих.Салфетки отшивать на ткани.


Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн nestyzaya

  • ветеран
  • *****
  • Сообщений: 562
  • Страна: ru
  • Карма: 171
Re: Альбом nestyzaya
« Ответ #7 : Апрель 05, 2018, 07:36:20 »
Сбивается мой хронологический порядок  bj но что поделать.
Иерейское облачение,вышивка на бархате
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, PoliS, knignik, Valirina4, kondray, ninon, anibell, EN, Raisa, i.a.ustinova, Татьяна Петровна, zwetok, vesna61

Оффлайн nestyzaya

  • ветеран
  • *****
  • Сообщений: 562
  • Страна: ru
  • Карма: 171
Re: Альбом nestyzaya
« Ответ #8 : Апрель 05, 2018, 07:47:09 »
кстати , для владельцев промок Таджима. У меня несколько раз спрашивали -как заменить пяльца на пантограф, ну или на бордюрную раму.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, knignik, Raisa, marisol

Оффлайн nestyzaya

  • ветеран
  • *****
  • Сообщений: 562
  • Страна: ru
  • Карма: 171
Re: Альбом nestyzaya
« Ответ #9 : Апрель 05, 2018, 10:40:17 »
салфетки под крест
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, PoliS, knignik, Valirina4, tonico, kondray, smetanina, EN, Raisa, i.a.ustinova, LanaYa, zwetok, vesna61, Natash59, Sветлана

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4102
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Re: Альбом nestyzaya
« Ответ #10 : Апрель 05, 2018, 16:42:12 »
Настя, ты у нас наверное одна из немногих профессиональных вышивальщиц. Расскажи пожалуйста как рабочий день у тебя проходит, с чем сталкиваться приходится, какие заказчики у тебя.  ab
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: помпон, PoliS, nestyzaya, knignik, LanaYa, zwetok

Оффлайн nestyzaya

  • ветеран
  • *****
  • Сообщений: 562
  • Страна: ru
  • Карма: 171
Re: Альбом nestyzaya
« Ответ #11 : Апрель 06, 2018, 09:10:27 »
Да в целом напряженно.У меня две машинки, и в жизни бы не подумала, что техника может быть ревнива. ag Если подошла к одной,вторая тут же останавливается-хочет внимания bn правда правда .
Живу я за городом, поэтому что б не попасть в пробки приходиться ехать первой маршруткой в 5-30.Где то около 6-30 я уже на работе. Как правило работы много,хотя бывают и периоды застоя.
Самое тяжкое время это перед Пасхой и Рождеством,все батюшки вспоминают что не заказали то и то.И никто не думает,что это все время. Поэтому в такие дни работаем много.
От того успею ли я вышить зависит работа девочек швей. И соответственно их и моя зарплата.Иногда получается рабочий день по 13 часов , и по субботам.
Заказчики ,как и все мы -разные. По большому счету -хорошие люди  cp.Некоторые с закидонами( но таких не много)
Веселят те, кто заказывая в последний момент, искренне удивляется ,что ему отказывают , или не тут же исполняют. Задают вопрос - а почему,ведь я же вам деньги плачу.
Да собственно ни один бесплатно не заказыает ag
Мне повезло, я  с заказчиками редно общаюсь )) Только если надо выбрать дизайн на подризники или что другое.
Очень сложно бывает объяснить почему на некоторых тканях нельзя вышивать вообще, или именно этот дизайн. Что ткань для этого не подходит.
Любимый подход у некоторых- сделайте что б вышивки побольше, и не строчкой, а побогаче. Но подешевле  cm бывают и такие. Но таких немного.Как я и говорила-все мы люди и все разные.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, Lilu, PoliS, knignik, Valirina4, ульяна, Тиша, liva, Tatyana, LanaYa, zwetok, vesna61, Елена2504, serafimama

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4102
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Re: Альбом nestyzaya
« Ответ #12 : Апрель 06, 2018, 09:28:01 »
Настя, спасибо! Покажешь  что вышивала перед Пасхой? Если конечно можно  ah
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: помпон, nestyzaya, Valirina4, LanaYa, zwetok

Оффлайн nestyzaya

  • ветеран
  • *****
  • Сообщений: 562
  • Страна: ru
  • Карма: 171
Re: Альбом nestyzaya
« Ответ #13 : Апрель 06, 2018, 10:47:34 »
Это то, что конкретно на Пасху будет надеваться.А помимо это плановые подрясники, элитоны  и платы.Не говоря про облачения (там кресты )
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, knignik, Valirina4, kondray, Тиша, zwetok, Renske, ElenkaS

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4102
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Re: Альбом nestyzaya
« Ответ #14 : Апрель 06, 2018, 11:03:30 »
М-да...  ai Насть, иконы -это печать на ткани или бумаге?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok, ElenkaS