Уроки машинной вышивки > Курс 5D(4D) Embroidery System

Урок 20. Ручной перенабор

(1/1)

pautinka:
Урок по ручному перенабору графической схемы.



Текстовый урок Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Домашнее задание:
Подобрать схему , сделать перенабор.

pautinka:
Так как некоторые из вас крестиком вовсе не вышивали и на курсе крестика у меня не учились, то поясню:
чем меньше отдельно стоящих одиночных крестиков в программе, тем легче машинке вышивать, чем меньше цветов, тем нам легче не запутаться в них. Если кто-то неуверенно себя почувствовал при этих словах, то перенабор делайте без редактирования, то есть согласно графической схеме. Если же Вы понимаете о чем я сейчас говорю, то сдаем на проверку и оригинальный перенабор и отредактированный перенабор, то есть сократив одиночки при необходимости и сократив количество цветов , если это без ущерба для внешнего вида схемы. Как слить близкие цвета?
Есть функция объединения цветов в этой программе. Открываете окно с палитрой, выбираете цвет, который хотите с лить с другим 1 и нажимаете кнопку 2, потом кнопку 3. Открывается следующее окошко , где отмечаете цвет, с которым хотите слить выбранный цвет 4 и нажимаете кнопку 5. В конце нажимаете кнопку 6 :

pautinka:
Как сделать карту цветов.  Для начала настроим что и как будет печататься. Печать выберем на виртуальном принтере без сетки и в виде цветных блоков:

jujspeak:
Добрый день! Подскажите какой самый маленький размер крестика в 5D можно установить , чтоб машинка смогла осилить это? Спасибо

pautinka:
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумДобрый день! Подскажите какой самый маленький размер крестика в 5D можно установить , чтоб машинка смогла осилить это? Спасибо

--- Конец цитаты ---
А какой длины просто стежок (не крестик) не вызовет у Вашей машинки трудностей? Вот исходя из этой длины и установите размер крестика. Я меньше, чем 1,6 мм (крестик одинарный 2 сложения) не ставлю.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии