collapse

Альбомы

Просмотров: 43
Автор: admin
на 22 Май 2017
Альбом: Выпускные работы курса "Art&St…

"Любимые цветы". Натали22
 Просмотров: 67
Автор: knignik
на 11 Фев 2017
Альбом: Вышиванки 2017
 Просмотров: 52
Автор: admin
на 16 Май 2017
Альбом: Выпускные работы курса "Art&St…

кружево-имитация вязания крючком
 Просмотров: 36
Автор: svmmm
на 9 Май 2017
Альбом: кружево
 Просмотров: 14
Автор: pautinka
на 28 Дек 2017
Альбом: PhotoStitch от А до Я

"Любимые цветы". Натали22
 Просмотров: 59
Автор: knignik
на 11 Фев 2017
Альбом: Вышиванки 2017
 Просмотров: 44
Автор: pautinka
на 28 Дек 2017
Альбом: PhotoStitch от А до Я

Автор Тема: Art&Stitch  (Прочитано 3679 раз)

Оффлайн pautinka

• Global Moderator
  • Страна: ru
Re: Art&Stitch
« Ответ #30 : Январь 14, 2018, 11:23:26 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Урааааа!!!!
Спасибо!!!!
Чудесное начало года. Очень хочется научиться делать кружевные дизайны...
Теперь буду осваивать.

Мы рады, что у Вас все получилось, только благодарность у нас выражают кнопочкой "Сказать спасибо" и повышением кармы ( репутации) человеку, который Вам помог :
 d_sunny

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Неля, контик, tomik0303

Оффлайн Неля

• подмастерье
  • **
  • Страна: kz
« Ответ #31 : Январь 14, 2018, 20:17:35 »
Программу не смогли установить.

Оффлайн Неля

• подмастерье
  • **
  • Страна: kz
« Ответ #32 : Январь 14, 2018, 22:47:45 »
Установили на мой ноутбук и на комп сына без всяких проблем, с первого раза, а на мой комп не смогли, видимо с чем то конфликтует. Буду работать на ноуте. Спасибо большое!!!

Оффлайн trewww

• подмастерье
  • **
  • Страна: ua
  • Меня зовут Людмила=BROTHER INV-4000,Janome MC 500E
« Ответ #33 : Февраль 06, 2018, 17:30:36 »
Уважаемый, Tyran! Хочу сказать Вам большое спасибо---программа установилась сразу (признаюсь,что делала это первый раз сама так как устала просить и ждать,когда вечно занятый сын поможет мне в компьютерных вопросах),система  Windows 7-32.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, Tyran, Лелик

Оффлайн tigra1974 2

• Новичок
  • *
« Ответ #34 : Март 16, 2018, 09:26:08 »

Здравствуйте,помогите,пожалуйста!Винд 7,антивирус Аваст.При установке антивирус отправил файл программы в хранилище,программа не запустилась.Добавила программу в исключения,файл из хранилища восстановила.Программа запустилась,но выскочило окно лицензии,я закрыла и появилось рабочее окно.сделала домашнее задание по 2 уроку,а файл не могу сохранить - не активна кнопка ,,сохранить файл,, , строка в первой колонке тоже сереньким,комбинация клавиш не помогает.Программу не закрываю уже 2 сутки,жаль потраченного времени...

Оффлайн pautinka

• Global Moderator
« Ответ #35 : Март 16, 2018, 09:51:12 »
У Вас слетела активация. Нарушен порядок установки. Сначала отключаете антивирус, скачиваете программу и устанавливаете при отключенном антивирусе , добавляете папку с установленной программой антивирусу в исключения и только затем запускаете программу первый раз.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tyran, baboolya2010, Лелик, tigra1974 2

Оффлайн tigra1974 2

• Новичок
  • *
« Ответ #36 : Март 21, 2018, 04:23:53 »
К сожалению, после того как закрываю программу слетает активация, приходится делать все снова. Спасибо за уроки, очень увлекательно! 

Оффлайн Лелик

• учу Wilcom
  • *
« Ответ #37 : Март 21, 2018, 07:07:12 »
Девочки, Борисова(к сожалению имени нет) и Неля!У меня была аналогичная вашей проблема запуска программы.Выдавалась вот такая запись на экране: "Сould not create the target process!exiting" Что только не делала, раза 4 переустанавливала ОС, не шло и все тут.Были проблемы с запуском и других программ.Внимательно изучив все ответы в этой теме и вспомнив совет нашего Волшебника, установила  последние версии библиотек MS Visual C++.После этого смогла запустить и АnS и другую программу,которая не запускалась.Буду рада, если ваши проблемы закончатся, и вы сможете насладиться плодами разработок от Tyran
И чтобы не засорять тему, хочется поблагодарить в этом сообщении нашего друга и выручателя! bp Уважаемый Tyran!Спасибо Вам за то, что Вы всегда на связи и за Ваш опыт.Но самое главное, за то, что Вы всегда готовы щедро делиться Вашими подсказками!Дай Бог Вам крепкого здоровья и долгие лета!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, Lilu, Valirina4, Тиша, tam, Елена2504, Tati, tigra1974 2

Оффлайн tigra1974 2

• Новичок
  • *
« Ответ #38 : Март 21, 2018, 13:42:51 »
Простите, что опять стучусь, но мой вопрос остался без внимания. Уважаемый Tyran, подскажите, что делать?

Оффлайн Мастерица

• Новичок
  • *
« Ответ #39 : Март 21, 2018, 22:05:53 »
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за программу!!! ax ay az

Я её довольно давно поставила, вроде все нормально, даже что-то посмотрела в ней, прошлась по функциям и отложила.. Сейчас техника в ремонте, взялась за теорию, заглянула в программу, начала осваивать, вроде стало получаться и... сохранить не удалось, и еще попытка, и ещё.. ничего не получается. Функции сохранения не активны.

Сносила программу, ставила и ничего.. Ещё раз прочитала эту тему с начала и применила трюк с отключением антивирусника..  УРА!!! Теперь все получилось и программа работает нормально... aj  dv  L78

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, knignik, Лелик, Tati

Оффлайн Tyran

• Moderator
  • Страна: ee
« Ответ #40 : Март 29, 2018, 10:48:27 »
К сожалению, после того как закрываю программу слетает активация, приходится делать все снова.

Такого быть не может, потому что программа активируется каждый раз при запуске заново. Если у вас сохранение схемы не работает, значит активация по какой-то причине не произошла.
Проверьте какой именно файл вы запускаете и откуда.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tigra1974 2

Оффлайн kvitchasta

• Новичок
  • *
« Ответ #41 : Апрель 13, 2018, 00:10:25 »
Программу скачала, открываеться. Спасибо. Буду разбираться. Скачивала специально для создания "полтавской вышивки" - белым по белому. Скажите, пожалуйста,  уроки по созданию вышивки где можна смотреть? - только в ютюбе?. 

Оффлайн pautinka

• Global Moderator
« Ответ #42 : Апрель 13, 2018, 08:08:09 »
Программу скачала, открываеться. Спасибо. Буду разбираться. Скачивала специально для создания "полтавской вышивки" - белым по белому. Скажите, пожалуйста,  уроки по созданию вышивки где можна смотреть? - только в ютюбе?.

На русском есть только мои. В разделе "Народная школа машинной вышивки" , курс по программе Art@Stitch Вам не разрешено просматривать ссылки
На английском есть на официальном сайте программы Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум .

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: помпон, Лелик, liva, надин, kvitchasta

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal