Помощь форуму


Автор Тема: Урок 5. Перенабор графической схемы  (Прочитано 9560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4102
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Урок 5. Перенабор графической схемы
« Ответ #15 : Ноябрь 16, 2019, 17:29:29 »
На 26-й минуте ролика я показываю как это сделать. Инструмент "Прямоугольное выделение"-кликаете по схеме-нажимаете Del.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: OLESIA, zwetok

lyudmila-bee

  • Гость
Урок 5. Перенабор графической схемы
« Ответ #16 : Февраль 09, 2020, 08:10:47 »
Доброе утро! Посмотрела несколько раз ваше видео, благодаря ему сделала перенабор картинки, все получилось, спасибо большое. Но у меня вопрос! Когда перенабор завершен, и сохранен как Вы учите, допустим в pec, и вот тут, открыв диз в программе птичка, я вижу что пропустила несколько крестиков, как отредактировать это диз в программе паттерн маркет или птичке можно? У меня не получается засунуть этот файл в программу паттерн маркет обратно и добавить крестики.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4102
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Урок 5. Перенабор графической схемы
« Ответ #17 : Февраль 09, 2020, 08:23:55 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Доброе утро! Посмотрела несколько раз ваше видео, благодаря ему сделала перенабор картинки, все получилось, спасибо большое. Но у меня вопрос! Когда перенабор завершен, и сохранен как Вы учите, допустим в pec, и вот тут, открыв диз в программе птичка, я вижу что пропустила несколько крестиков, как отредактировать это диз в программе паттерн маркет или птичке можно? У меня не получается засунуть этот файл в программу паттерн маркет обратно и добавить крестики.
Я не знаю программу под уничижительным названием птичка, знаю программу Embird . Проверять перенабор нужно в программе Pattern Maker на этапе схемы XSD, а не в стежковом файле  PEС . Стежковый файл для машинки невозможно открыть в программе для ручной вышивки Pattern Maker. Открываете свой перенабор (схему) в формате XSD в программе Pattern Maker и дорисовываете недостающие крестики, затем опять переводите в машинный формат и открываете в программе Embird.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok, splende

lyudmila-bee

  • Гость
Урок 5. Перенабор графической схемы
« Ответ #18 : Февраль 09, 2020, 10:08:45 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я не знаю программу под уничижительным названием птичка, знаю программу Embird . Проверять перенабор нужно в программе Pattern Maker на этапе схемы XSD, а не в стежковом файле  PEС . Стежковый файл для машинки невозможно открыть в программе для ручной вышивки Pattern Maker. Открываете свой перенабор (схему) в формате XSD в программе Pattern Maker и дорисовываете недостающие крестики, затем опять переводите в машинный формат и открываете в программе Embird.

Спасибо за разъяснение!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok

Оффлайн olgaL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Карма: 0
Урок 5. Перенабор графической схемы
« Ответ #19 : Февраль 25, 2020, 21:45:13 »
Елена Юрьевна, почему-то программа сохраняет поделённый дизайн? Она больше 15 см не сохраняет или я что-то сделала не так? Понимаю что больше 15 не стоит,но мне хочется разобраться, может решу 16 см оставить ap
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4102
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Урок 5. Перенабор графической схемы
« Ответ #20 : Февраль 25, 2020, 22:29:50 »
Пожалуйста повнимательней пересмотрите ролик по переводу в машинный формат и проверьте какие пальцы выставили. Именно из-за того, что размер пяльцев не верно выставили , программа поделила Вам файл при переводе.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok, olgaL, splende