Альбомы

 Просмотров: 284
Автор: admin
на 11 Дек 2019
Альбом: Похвастушки
 Просмотров: 394
Автор: tonico
на 22 Авг 2019
Альбом: sovmestnik
 Просмотров: 485
Автор: tonico
на 25 Янв 2019
Альбом: sovmestnik
 Просмотров: 235
Автор: admin
на 22 Фев 2020
Альбом: Похвастушки
 Просмотров: 577
Автор: admin
на 18 Май 2017
Альбом: Выпускные работы курса "Art&St…
 Просмотров: 8
Автор: pautinka
на 16 Июл 2023
Альбом: Филейка учеников
 Просмотров: 421
Автор: tonico
на 27 Июн 2019
Альбом: sovmestnik

Автор Тема: Альбом liva  (Прочитано 13708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4102
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Альбом liva
« : Апрель 02, 2018, 21:34:26 »
mm9  vi
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok

Оффлайн liva

  • ветеран
  • *****
  • Сообщений: 756
  • Страна: ru
  • Карма: 18
  • ЛИЛИЯ
Re: Альбом liva
« Ответ #1 : Апрель 03, 2018, 05:45:01 »
Большое спасибо. Теперь постараюсь выложить все свои Опусы, на которые сохранились фото вышитых работ . На многие остались только скрины дизайнов. Фото не делала. Или не успевала, или просто не хотелось, в то время, выставлять.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, nestyzaya, knignik, Valirina4, LanaYa, zwetok

Оффлайн liva

  • ветеран
  • *****
  • Сообщений: 756
  • Страна: ru
  • Карма: 18
  • ЛИЛИЯ
Re: Альбом liva
« Ответ #2 : Апрель 03, 2018, 06:49:56 »
Немного о себе. Я-Лилия(Васильевна), отсюда-liva. Мне 76 лет С 15 лет шила себе платья (самоучка),школьную форму, так как купить в то время было негде, и не на что. Жили в маленьком городе Саратовской области. Училась всему по книжкам, журналам. Ну и как многие, (в то время телевизоров у нас не было) занималась вышивкой крестиком( тетя присылала наборы вышивок с нитками из Праги). Очень нравилось вышивать гладью. Начинала учиться (сама) свободно-ходовой вышивкой, но то ли силы воли не хватило, то ли быт одолел, так до сих пор и не освоила.
Как декабристка, подалась за мужем на Урал (он окончил Саратовское Военное училище), казалось,- на время, но получилось- навсегда. Поскольку, денег все время не хватало, то после работы я занималась шитьем, вязанием. О швейно-вышивальной машинке могла только мечтать. Помог случай,. Сломалась швейная (компьютерная) машинка. Пришлось везти в ремонт в Челябинский магазин. И там я увидела просто вышивальную машинку Janome 350e. Была еще возможность оформить кредит ( пока подходил возраст), ну и машинка стала моей. Счастью моему не было предела. Вот такая история, как в сказке.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, v.helga, Lilu, nestyzaya, knignik, Valirina4, tonico, baboolya2010, Ольга, ООля, Лелик, smetanina, N-atik, lenella, LanaYa, proknat, zwetok, Ironic75, trewww, Dove

Оффлайн liva

  • ветеран
  • *****
  • Сообщений: 756
  • Страна: ru
  • Карма: 18
  • ЛИЛИЯ
Re: Альбом liva
« Ответ #3 : Апрель 03, 2018, 08:36:12 »
хотела начать с изначальных вышивок,  но пока на компьютере не совсем порядок после неоднократных переустановок систем.. Поэтому буду выкладывать работы по мере нахождения фотографий.
Медицинские халаты,( старшая дочка медсестра).

Дизайны с форума, отредактированные мной.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, Lilu, nestyzaya, knignik, Valirina4, tonico, Ольга, Лелик, smetanina, EN, Raisa, i.a.ustinova, N-atik, LanaYa, zwetok, trewww

Оффлайн liva

  • ветеран
  • *****
  • Сообщений: 756
  • Страна: ru
  • Карма: 18
  • ЛИЛИЯ
Re: Альбом liva
« Ответ #4 : Апрель 03, 2018, 22:51:58 »
Ремонт кожаной куртки

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.









 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, v.helga, Lilu, nestyzaya, Valirina4, Сентябрина 75, ООля, smetanina, Алена, EN, Raisa, i.a.ustinova, N-atik, LanaYa, proknat, Ironic75, saf27, maro, тина, Эллис

Оффлайн liva

  • ветеран
  • *****
  • Сообщений: 756
  • Страна: ru
  • Карма: 18
  • ЛИЛИЯ
Re: Альбом liva
« Ответ #5 : Апрель 04, 2018, 08:56:31 »
МАХРОВЫЙ ХАЛАТ

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, v.helga, Lilu, nestyzaya, Valirina4, Сентябрина 75, Наталка 10101973, Винни, smetanina, Алена, EN, Raisa, i.a.ustinova, LanaYa, Ironic75, saf27, maro, Эллис

Оффлайн liva

  • ветеран
  • *****
  • Сообщений: 756
  • Страна: ru
  • Карма: 18
  • ЛИЛИЯ
Re: Альбом liva
« Ответ #6 : Апрель 06, 2018, 07:28:41 »
ДИНА. портрет с фотографии подружки моей старшей дочери на 50-летний юбилей
 
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: v.helga, nestyzaya, knignik, Valirina4, baboolya2010, Ольга, клавдия, smetanina, Алена, EN, N-atik, LanaYa, trewww, maro

Оффлайн liva

  • ветеран
  • *****
  • Сообщений: 756
  • Страна: ru
  • Карма: 18
  • ЛИЛИЯ
Re: Альбом liva
« Ответ #7 : Апрель 06, 2018, 22:49:47 »
Сейчас  в моде такие косынки, платки
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, v.helga, nestyzaya, knignik, Valirina4, kondray, baboolya2010, ООля, клавдия, Алена, EN, i.a.ustinova, N-atik, LanaYa, zwetok, maro, vodoleika

Оффлайн liva

  • ветеран
  • *****
  • Сообщений: 756
  • Страна: ru
  • Карма: 18
  • ЛИЛИЯ
Re: Альбом liva
« Ответ #8 : Апрель 07, 2018, 08:58:12 »
Дизайны на косынке мои, но поделиться не могу. Заказчица просила не распространять, чтобы был эсклюзив
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: nestyzaya, motylek

Оффлайн liva

  • ветеран
  • *****
  • Сообщений: 756
  • Страна: ru
  • Карма: 18
  • ЛИЛИЯ
Re: Альбом liva
« Ответ #9 : Апрель 07, 2018, 10:24:07 »
Вышивала и шила старшей дочери в машину

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, nestyzaya, knignik, Valirina4, kondray, ООля, Винни, smetanina, Алена, motylek, EN, saf27, trewww, maro, Эллис

Оффлайн liva

  • ветеран
  • *****
  • Сообщений: 756
  • Страна: ru
  • Карма: 18
  • ЛИЛИЯ
Re: Альбом liva
« Ответ #10 : Апрель 07, 2018, 17:31:09 »
Одна из свадебных подушек. Дизайны скомпонованы и переделаны мной

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: nestyzaya, Valirina4, ООля, Почемучка, Алена, EN, Raisa, i.a.ustinova, N-atik, saf27, maro, Эллис

Оффлайн liva

  • ветеран
  • *****
  • Сообщений: 756
  • Страна: ru
  • Карма: 18
  • ЛИЛИЯ
Re: Альбом liva
« Ответ #11 : Апрель 08, 2018, 05:58:49 »
СУМКА. Шила и вышивала для внучки
 Дизайны мои

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Valirina4, Винни, motylek, EN, Raisa, i.a.ustinova, zwetok, saf27, maro, Renske, Люря, Эллис

Оффлайн liva

  • ветеран
  • *****
  • Сообщений: 756
  • Страна: ru
  • Карма: 18
  • ЛИЛИЯ
Re: Альбом liva
« Ответ #12 : Апрель 08, 2018, 08:22:56 »
СФУМАТО-ГРУШИ. Мой дизайн с самых первых Леночкиных Курсов по Фотостежку и Сфумато на соседнем форуме.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, Valirina4, EN, Raisa, i.a.ustinova, zwetok, trewww, maro, Эллис

Оффлайн liva

  • ветеран
  • *****
  • Сообщений: 756
  • Страна: ru
  • Карма: 18
  • ЛИЛИЯ
Re: Альбом liva
« Ответ #13 : Апрель 08, 2018, 09:21:26 »
Подушка в машину внуку
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, nestyzaya, Valirina4, ООля, EN, Raisa, i.a.ustinova, zwetok, maro

Оффлайн liva

  • ветеран
  • *****
  • Сообщений: 756
  • Страна: ru
  • Карма: 18
  • ЛИЛИЯ
Re: Альбом liva
« Ответ #14 : Апрель 08, 2018, 12:04:26 »
Мое кружево с Курса Wilcom 3 - benetа

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: nestyzaya, Valirina4, ООля, EN, Raisa, i.a.ustinova, zwetok, trewww, maro