Помощь форуму

Автор Тема: Объявления  (Прочитано 5660 раз)

Оффлайн pautinka

• Global Moderator
  • Страна: ru
Объявления
« : Февраль 24, 2018, 21:32:32 »
Раздел создала для тех, кто только начинает изучать программу Wilcom . В большом объеме информации можно потеряться, поэтому изучать программу будем по принципу "Как это сделать?" То есть разбираем дизайн и стараемся понять как он создан , какие инструменты и настройки применялись при его создании. Сама именно так начинала изучать программу.  Надеюсь мой опыт окажется полезным .
Группу набираю только из тех, кто действительно увлечен вышивкой, а не коллекционирует уроки и дизайны, и тех,  кого знаю лично только с хорошей стороны , кто пришел на форум за мною, а не из любопытства или меркантильных интересов,  остальных просьба освободить вагон. Естественно все занятия будут проходить в закрытом разделе .
Уроки бесплатны, кто желает заниматься  пишите в личку.
И еще: заниматься установкой программы , если она не установлена, придется самостоятельно до начала занятий чтобы нам не отвлекаться и не тратить нервы. 
Занятия начнутся после Пасхи , примерно 10-го апреля , дополнительно всем сообщу.

Оффлайн pautinka

• Global Moderator
Re: Объявления
« Ответ #1 : Апрель 16, 2018, 21:08:18 »
Занятия начались 16-го апреля, набор в Клуб прекращен, мы уже занимаемся.  rd

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: помпон, svmmm, nestyzaya, knignik, Valirina4, Natalo4ka

Оффлайн Татьяна Петровна

• мастер
« Ответ #2 : Апрель 19, 2018, 21:07:09 »
Добрый вечер . Я записывалась одна из первых к Вам на курсы Вилком. Почему-то мне не прислали приглашение в клуб. Говорили, что занятия начнутся после Пасхи. Очень ждала этого дня. Училась у Вас на курсах машинного крестика. Пыталась изучать программу самостоятельно, но не получилось  da

Оффлайн admin

• Administrator
« Ответ #3 : Апрель 20, 2018, 07:57:47 »
Смотрите в личке сообщение.

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal