Программы для машинной вышивки > Программы от Tyran

myriaCross

<< < (2/4) > >>

pautinka:
На днях у меня попросили русификатор к программе myriaCross.  Мне он не особо нужен, но сделала может кому пригодится.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Ошибки какие нашла исправила, но обычно все неточности выявляются в процессе работы. Так что если кто-то заметит неточность, то пишите, показывайте скрины, буду исправлять.
Установка простая: скачанный файл просто поместить в папку C:\Program Files (x86)\myriaCrossEdt\Languages . После установки в меню Tools-Options-Language выбрать Русский:

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

vomen75:
Елена,сказать спасибо-этого мало....Низкий поклон за сделанную работу.Мери кросс на русском.Это же такое облегчение для пользователя.Даже не верится,что такое стало возможным!Сразу все ясно и понятно.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Людмилка63:
Елена, почему то не получается вставить русский язык,открываю папку в проге которую ты указываешь а там такого нет,может что то не так делаю

Людмилка63:
Елена все получилось,плохо что нет информации как в ней работать  и дает ли Светлана  полностью материал как делаешь это ты.

pautinka:
Ну почему же нет? Как обычно есть инструкция (кнопка F1) , есть уроки на английском Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров., кому надо переведет. Уроки Светланы не видела, но скорее всего подробные и обстоятельные.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии