Программы для машинной вышивки > Программы от Tyran

Cross Stitch Professional Platinum

(1/8) > >>

Tyran:

Профессиональная программа для создания схем вышивки крестом. Обычно используется дизайнерами. Имеет машинный модуль.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

ЛюсяФом:
Добрый день, Тиран!
В Вашем сообщении читаю:"...Тем, кто хочет заниматься профессиональным созданием схем и получать с этого доход, лучше приобрести последнюю лицензионную версию". Приобрела.
О доходе речь не веду. " Болею " крестиком в хорошем смысле слова,
 " заразившись" от Елены Юрьевны.
Стояла нелиценз-я программа , приобретала на одном известном сайте
за небольшую сумму.  Начала глючить. На официальном сайте ( у Дейва Петерса)  купила программу в марте 2017 г. Сегодня версия 2.1.1.0
Всё хорошо, но схема сохраняется только в одном машинном формате - DST
 ( это большой минус в сравнении со стоявшей ранее программой).
Возможно, я что-то где-то не отметила в настройках?.
         Заранее благодарю за ответ.

Tyran:
ЛюсяФом, о каких форматах речь?

ЛюсяФом:
Тиран, я не совсем правильно , очевидно, задала вопрос.
Речь идёт о том, что набрав схему, получаю  файл в xsp. Нажимаю на "машинку", программа считает  стежки... и сохраняет файл с расширением dst. Возможно, я ошибаюсь, говоря о том, что в нелецинзионной программе сохранение файла было
  в другом формате, не в dst.
Дальнейшая конвертация происходит в Эмбирде с выбором  формата  для своей машины - pes, hus, jef и т. д.-это понятно.
Вопрос: во всех ли версиях программы, лицензионных и нелиц-х, файл сохранялся без возможности выбирать, только в формате dst?

Tyran:
Дополнительные форматы при конвертации в машинный формат появляются после установки плагина myriaCross. Это плагин от другого разработчика и к лицензии программы не имеет никакого отношения. Сайт этого разработчика уже длительное время не работает, поэтому смысла искать лицензионный плагин я не вижу.
Если он вам нужен, можете установить старую версию программы и потом поверх нее лицензию. Или установить Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум, там тоже этот плагин встроил.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии