Помощь форуму


Автор Тема: Урок 36. Cross Embird. Автоперенабор и автооцифровка  (Прочитано 3332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4102
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Это заключительный урок по программе Cross Embird. Так как крестик из Embird все же лучше, чем крестик из Pattern Maker, а схем в XSD у нас много, то  давайте научимся делать автоперенабор этих схем и в программе СЕ. А также я покажу как в Cross Embird можно сделать собственную схему по изображению-картинке.


Текстовый урок:

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Домашнее задание:
1.Сделать автоматический перенабор схемы ,  экспортированной из программы Pattern Maker в программе Cross Embird.
2. Попробовать создать свою схему.

Оффлайн olgaL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Карма: 0
Елена Юрьевна, крестик 2*2 соответствует 14 или 12 из ПМ? В силу своей неопытности не могу сориентироваться bn
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Roza01, zwetok

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4102
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Елена Юрьевна, крестик 2*2 соответствует 14 или 12 из ПМ? В силу своей неопытности не могу сориентироваться bn

Оля, тут опыт ни при чем, тут математика сплошная. Каунт канвы- это количество крестиков на дюйм. Дюйм равен 25,4 мм. Делите это число на каунт и получите размер крестика в мм.  25,4:14=1,8  мм . 25,4:12=2,1 мм .
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Roza01, Ольга, Лелик, zwetok, olgaL, Галина К, mirra7