Альбомы

 Просмотров: 748
 Рейтинг: 4.76
Автор: pautinka
на 28 Дек 2017
Альбом: PhotoStitch от А до Я
 Просмотров: 662
Автор: admin
на 18 Май 2017
Альбом: Выпускные работы курса "Art&St…
 
новогодние шары
 Просмотров: 699
 Рейтинг: 1.40
Автор: svmmm
на 11 Ноя 2016
Альбом: кружево
 Просмотров: 732
Автор: svmmm
на 13 Ноя 2016
Альбом: вышивка-любимое занятие
 
мужская сорочка
 Просмотров: 714
Автор: Lilu
на 15 Ноя 2016
Альбом: Вышивка для мужчин
 
кружевная манишка
 Просмотров: 762
 Рейтинг: 4.17
Автор: svmmm
на 17 Ноя 2016
Альбом: кружево
 Просмотров: 688
 Рейтинг: 4.76
Автор: admin
на 10 Дек 2016
Альбом: Вышиванки

Автор Тема: Cross Bernina 4  (Прочитано 3702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tyran

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 119
  • Страна: ee
  • Карма: 162
Cross Bernina 4
« : Ноябрь 12, 2016, 00:38:19 »

Cross Bernina 4 - Модуль крестика из программы Bernina Artista 4.

Программа оптимизирована для работы на современных ОС Windows, включая Windows 10 x64.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, knignik, anneliya, anibell, Gallina, Кружевница, Мастерица, antol, jylia, Tatyana58, Talya, Алена, motylek, найда, Muron, saf27, vomen75, Тамара, nkBerkana

Оффлайн vomen75

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Карма: 2
Cross Bernina 4
« Ответ #1 : Июль 08, 2019, 19:57:23 »
Доброго времени суток.Искала-где можно задать вопрос по этой программе-ничего более подходящего не нашла,чем эта тема.Если здесь нельзя-прошу извинить.Работала раньше в этом модуле и проблем не было.Но был большой перерыв и я потеряла путь сохранения файлов из формата  Arx.Все делаю вроде бы как всегда,но на последнем этапе после перевода крестикового файла в формат ARX не могу его пере сохранить в ART.  Почему то при попытке сохранить как- не появляется выпадающее меню с форматами файлов из которого можно было выбрать нужный.В табличке только ARX.подскажите пожалуйста- где я пропускаю нужное действие. Вот путь.-Файл -новый-открыть-сохранить как-    выбора формата нет. Только ARX. Буду очень благодарна за ответ. ax
 

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Cross Bernina 4
« Ответ #2 : Июль 09, 2019, 10:07:27 »
У нас здесь только крестиковый модуль . Или установите полную версию Bernina 4 , или установите любой конвертер из этих Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум, Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А вообще мы пользуемся давно новой версией Cross Bernina Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: vomen75

Оффлайн vomen75

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Карма: 2
Cross Bernina 4
« Ответ #3 : Июль 09, 2019, 12:26:42 »
Елена,спасибо за ответ.Только я как раз и имела ввиду крестиковый модуль.Именно тот-что опубликован здесь.И именно пере сохранение переведенного крестикового файла из формата ARX в формат ART 3 версии-который видит Embird.В Arx перевожу и сохраняю.А вот сохранить это файл в ART не могу.Не вижу выпадающего меню с форматами.Где то пропускаю какой то шаг.Ну не могу ни как вспомнить... ah
 

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Cross Bernina 4
« Ответ #4 : Июль 09, 2019, 13:33:50 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Елена,спасибо за ответ.Только я как раз и имела ввиду крестиковый модуль.Именно тот-что опубликован здесь.И именно пере сохранение переведенного крестикового файла из формата ARX в формат ART 3 версии-который видит Embird.В Arx перевожу и сохраняю.А вот сохранить это файл в ART не могу.Не вижу выпадающего меню с форматами.Где то пропускаю какой то шаг.Ну не могу ни как вспомнить... ah

Пожалуйста внимательно перечитайте что я Вам написала. НЕ СОХРАНЯЕТ и никогда на сохраняла Cross Bernina в стежковых форматах файлы, только в ARX. Пользуйтесь конвертерами.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: vomen75

Оффлайн vomen75

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Карма: 2
Cross Bernina 4
« Ответ #5 : Июль 09, 2019, 16:36:08 »
Елена,Спасибо!Разобралась.Запуталась со своими программами.У меня действительно раньше стояла полная версия программы Бернина 4.По этому я все там и переводила в стежковые файлы сразу.После переустановки системы установила только крестиковый модуль.По этому и не знала-что он не переводит в ART.Так как начала работать в Мери кросс.Но  иногда попадают файлы с защитой - и Мери не дает  их конвертировать.Решила их переделать в Бернине и попала впросак.Про Трусайзер я знаю-там видела в списке формат ARX.По этому  им и воспользовалась.Но хотелось добиться именно конвертации в программе,где изначально работала с файлом.Установлю полную версию Бернины,раз уж крестиковый модуль не дает перевести в стежковые файлы.Еще раз -ОГРОМНОЕ Спасибо за помощь!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin