Помощь форуму


Автор Тема: Объявления  (Прочитано 17838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ataria34

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Страна: ru
  • Карма: 0
  • я не волшебник, только учусь
Re: Объявления
« Ответ #15 : Ноябрь 21, 2017, 13:08:49 »
и я внесла свой небольшой вклад в развитие форума,отправила пока немного, в следующий раз надеюсь побольше! спасибо за уроки!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, LanaYa

Paneelen

  • Гость
Re: Объявления
« Ответ #16 : Ноябрь 21, 2017, 13:17:36 »
Лена, я тоже отправила перевод с карты СБ. Все прошло. Спасибо тебе, за знания полученные на курсах. А решение выложить все курсы в свободный доступ, просто меня сразило! Наверное на это способен только Мастер с большой буквы. Я правда всегда считала, что далеко не каждый может стать тоже мастером имея свободный доступ к знаниям. Очень нужно попотеть для этого. Спасибо, что даешь нам шанс, приблизиться к тайнам мастерства вышивки и к своей кладовочке опыта и знаний!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, Lilu, Lorena, Лексевна, liva, ataria34, Lenusa, LanaYa, Елена2504

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Re: Объявления
« Ответ #17 : Ноябрь 21, 2017, 13:36:54 »
Девочки, благодарю от всей души!  ax С вашей поддержкой в нашей народной школе машинной вышивки  будут появляться все новые и новые уроки  d_sunny
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: помпон, Lorena, Лексевна, liva, ataria34, LanaYa, Елена2504

Valentina61

  • Гость
Re: Объявления
« Ответ #18 : Ноябрь 22, 2017, 20:35:59 »
Деньги перевела, правда не много ah Спасибо за форум  ax
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Re: Объявления
« Ответ #19 : Ноябрь 22, 2017, 20:42:33 »
Благодарю от всей души!  aw d_sunny
 

Raduga

  • Гость
Re: Объявления
« Ответ #20 : Ноябрь 22, 2017, 22:16:53 »
Я перевела через Яндекс 19 ноября где-то в 18-00.  И на следующий день слетела система. Вчера только переустановили. Послетали все закладки и ключи. Сейчас всё переустанавливаю. Хорошо что дизайны, уроки и всю полезную информацию сохраняла не на диске С. В личке попрошу у Вас новый ключ к одному из уроков. Спасибо большое за Ваши знания и за то, что делитесь ими с нами.  ax
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: помпон

Оффлайн tonico

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Re: Объявления
« Ответ #21 : Ноябрь 23, 2017, 00:43:45 »
Хочу и я сказать несколько слов. Форум у нас замечательный спокойный. Можно учиться, можно поделиться своими успехами, можно в совместнике поучавствовать, все по- домашнему.  Очень хочеться, чтобы форум жил и процветал.   Уроки в свободном доступе для нас это замечательно. Я училась на многих курсах, но за это время я сменила уже два компьютера  и два ноутбука. Иногда хочется что то освежить в памяти, а уроки уже недоступны. Все мы конечно любим халяву и я в том числе, еще со студенчиских времен, высунув зачетку в форточку кричала "Халява прийди", хотя и училась хорошо.  Но сейчас, для того чтобы форум жил, нам надо оказать не только единовременную помощь, но и скачивая уроки, помнить сколько самого ценного и невосполнимого личного времени, знаний, таланта было вложено в эти уроки. Не стеснятся "звякнуть копеечкой".
Наши девочки- модераторы тоже наверно не могут работать на голом энтузиазме. Такой огромный труд на благо нас. Думаю, что и совместники надо бы делать платными. Каждый труд должен быть оплачен. Как говорят  в Турции " вместо вашего русского  большого спасибо, лучше маленький американский доллар dance1.
Извините, если очень эмоционально, я вообще-то закрытый человек. Но очень не хочеться, что бы форум исчез. Когда распался старый форум и я не нашла Елену Юрьевну ни на старом, ни на новом, очень расстроилась. Я планировала еще поучиться У Паутинки на разных курсах, а у других у меня не получается учиться- не мой учитель. 
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, Lilu, knignik, Lorena, baboolya2010, Швея-Софья, LENA, Лексевна, liva, ataria34, LanaYa, Natalo4ka, Галина К, ktyxbr

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Re: Объявления
« Ответ #22 : Ноябрь 24, 2017, 11:10:37 »
Антонина, благодарим от всей души и за добрые слова , и за существенную поддержку! d_sunny
У меня наверное дурацкий характер , не умею рассыпаться и не сильно умею хвалить.  ac Но многие наверное знают, что если сказала "Отлично, умница!" , то это не просто формальность, это от души  ax В этой фразе все: и похвала, и признание кропотливого  труда, и гордость за ученика . Вы очень талантливы , хотя превосходная степень к слову талант наверное не подходит. Он или есть, или нет его. И когда Вы пришли на форум в числе первых  и написали, что хотели бы здесь осесть и завести свою страничку, я была очень тронута , это была смесь восхищения и благодарности. Талантливых девчонок выпустила очень много, но вот тех, кто остался верен и пошел дальше в одной команде с учителем  несмотря на травлю,- единицы. Это дорого стоит, жму вашу мужественную руку и обнимаю Вас.  aw 
Еще много-много раз буду писать слова благодарности тем, кто поддержал и продолжает поддерживать наш маленький форум .
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Lilu, tonico, baboolya2010, Lud-Mila1312, LENA, Лексевна, ataria34, LanaYa, ktyxbr

МБ

  • Гость
Re: Объявления
« Ответ #23 : Ноябрь 24, 2017, 12:12:41 »
Перевела с карты СБ, жаль сейчас больше не могу. Спасибо за форум!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Re: Объявления
« Ответ #24 : Ноябрь 24, 2017, 12:39:57 »
Благодарю от всей души!  ax
 

Оффлайн ООля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Страна: ru
  • Карма: 11
Re: Объявления
« Ответ #25 : Ноябрь 24, 2017, 16:23:31 »
И я перевела с карты СБ, удобная форма оплаты. Спасибо за форум!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Re: Объявления
« Ответ #26 : Ноябрь 24, 2017, 17:00:08 »
Благодарю за поддержку!  ax
 

Оффлайн cemka

  • подмастерье
  • **
  • Сообщений: 21
  • Страна: ua
  • Карма: 14
  • Абажуры- моя страсть
Re: Объявления
« Ответ #27 : Ноябрь 25, 2017, 14:18:09 »
Здравствуйте Елена! Спасибо вам за такой шикарный подарок, курсы очень кстати. Перевела 1000руб.  aj
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Re: Объявления
« Ответ #28 : Ноябрь 25, 2017, 17:16:15 »
Спасибо за поддержку!  aw
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: cemka

Оффлайн i.a.ustinova

  • старожил
  • ****
  • Сообщений: 112
  • Страна: ru
  • Карма: 18
  • Ирина
Re: Объявления
« Ответ #29 : Ноябрь 25, 2017, 20:57:45 »
Перевела пока немного. Спасибо за знания, которыми делитесь, за бесплатные уроки, совместники...!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka