Помощь форуму


Автор Тема: Викторианский шарм. Вышиваем и ворожим на жилье  (Прочитано 21156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

svmmm

  • Гость
Вышила детям

                   
 Лена    Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   за совместный процесс , красоту   aw
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, Lilu, nestyzaya, Lud-Mila1312, smetanina, i.a.ustinova, Tatyana, LanaYa, Солёна, Светлана50

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Девчонки, всех благодарю за вышивку, мне очень нравятся все работы!!!  ax d_sunny
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А давайте еще красную машинку вышьем вместе?(путешествие маленькой красной машинки).  Думаю, что тоже будут желающие

Вышьем, обязательно вышьем, вот только ремонт закончу. Три года назад пристроила себе мастерскую к дому , вот в этом году наконец-то отделку заканчиваю.  ah Кстати, работа по отделке началась как раз после объявления совместника с домиком. Совпадение?  Если совпадение, то пинок конкретный получился  ag , пашем по 12-14 часов с мужем, вроде как видны результаты уже.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: помпон, nestyzaya, Valirina4, Svetl@n@, Швея-Софья, Elvira 9, smetanina, eleconda, Tatyana, Lenusa, oseni, zana, Анна Азарова

Оффлайн nestyzaya

  • ветеран
  • *****
  • Сообщений: 562
  • Страна: ru
  • Карма: 171
какие вы умнички,рукодельнички!!! Вроде один дизайн - а насколько все по разному смотрятся.
  Конечно отдельный визг восторга Лене-Паутинке. Может когда и я наконец решусь и вышью ah
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, smetanina

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Настя, присоединяйтесь!  vi
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: nestyzaya

Оффлайн nestyzaya

  • ветеран
  • *****
  • Сообщений: 562
  • Страна: ru
  • Карма: 171
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Настя, присоединяйтесь!  vi

с этим сложнее  ah работа отнимает 13 часов в сутки, а дома машинки нет. Пока не заработала  ak.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Спасибо за вышивку!  ax Картинки лучше загружать на сервис http://заменить.info . В сообщении поправила.
 

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Re: Викторианский шарм. Вышиваем и ворожим на жилье
« Ответ #51 : Сентябрь 25, 2017, 22:01:35 »
Спасибо за вышивку! Очень красивый домик, ждем теперь когда сработает!  ax
 

SvetlanaTata

  • Гость
Мой домик :) Оочень понравился! Спасибо за такой замечательный дизайн!
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: помпон, v.helga, Valirina4, Svetl@n@, Швея-Софья, smetanina, Наталья Щ, Tatyana, Nenuphar, zana, Елена2504, Svetlana2999, ОликЯк, Светлана50, Эллис

Оффлайн Нелли

  • мастер
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Страна: by
  • Карма: 1
Викторианский шарм. Вышиваем и ворожим на жилье
« Ответ #53 : Декабрь 12, 2019, 13:41:33 »
Здравствуйте. Если еще не поздно, то пришлите и мне дизайн, пожалуйста. Очень засматривалась на этот дизайн для ручной вышивки, но не решилась. Может получится на машинке. Я не очень дружу со стыковкой. Но надо пробовать, пробовать, пробовать...Когда-нибудь получится.
 

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Викторианский шарм. Вышиваем и ворожим на жилье
« Ответ #54 : Декабрь 12, 2019, 13:53:10 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте. Если еще не поздно, то пришлите и мне дизайн, пожалуйста. Очень засматривалась на этот дизайн для ручной вышивки, но не решилась. Может получится на машинке. Я не очень дружу со стыковкой. Но надо пробовать, пробовать, пробовать...Когда-нибудь получится.

Архив в заглавном сообщении под спойлером Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум, скачивайте,  вышивайте  vi
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Svetl@n@

Оффлайн Svetl@n@

  • мастер
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Страна: ru
  • Карма: 3
С Рождеством всех!!! Тоже вышивала этот домик  cp, уже давно, и тоже на светлом фоне, вот кажется в первый раз увидела в "дневном" варианте (у SvetlanaTata),  d_sunny на льне, нигде кажется не показывала, фотографировала уже не раз,  а фото... так нигде и не вижу... пррям загадка какая то...  af bn подарила детям (очень хотелось, чтоб свое жилье было), но что-то пошло не так... у них так до сих пор ни с места... bn ak Мы же хоть в ипотеку взяли дом, скоро как 5 лет, вот и думаю, что может себе теперь,  cg может ипотеку закрыть получится  me . И еще ателье надо  ap al с этой целью все и задумывалось Скажите, а у кого подействовало?  ah
 

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
А фото вашего домика есть?
 

Оффлайн Svetl@n@

  • мастер
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Страна: ru
  • Карма: 3
Викторианский шарм. Вышиваем и ворожим на жилье
« Ответ #57 : Февраль 02, 2020, 17:57:19 »
Елена Юрьевна, фото делала несколько раз, но его нетт... Снова сейчас пересмотрела  bn bl Завтра попрошу невестку сфотографировать и переслать
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin

Оффлайн Svetl@n@

  • мастер
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Страна: ru
  • Карма: 3
Викторианский шарм. Вышиваем и ворожим на жилье
« Ответ #58 : Февраль 08, 2020, 18:51:47 »
Фото не очень удачные,  ah ac, но все равно покажу, эта работа одна из первых в крестике, да еще и со стыковкой, с нитками тоже было совсем небогато, но очень понравился этот "дворец"! ... очень надо было решать квартирный вопрос. А еще, очень хотелось вышить не ночной вариант, а именно день и облака, правда, тоже получились скорее тучи  cg cz. Хотелось бы узнать, как получилось?.. Все мечтала вышить новый, может он поможет с ипотекой?  al ah или это не по адресу? И ателье нужно срочно и позарез  db da , за него еще не бралась, только нацеливаюсь dv
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, Irina64, ULD, LanaYa, vesna61, Svetlana2999, Natalieopera, ОликЯк, Светлана50

Оффлайн Светлана50

  • мастер
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Страна: ru
  • Карма: 33
Такой домик получился у меня  ,пройти мимо такого дизайна просто невозможно . Огромное спасибо  за этот чудесный  обережек .
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, v.helga, Lilu, tonico, Svetl@n@, Irina64, Tatyana, LanaYa, Татьяна Петровна, Ирина V, Елена2504, ОликЯк, Эллис