collapse

Совместное творчество

Альбомы

"Моя вышиванка". Ain
 Просмотров: 54
 Рейтинг: 4.80
Автор: knignik
на 3 Мар 2017
Альбом: Вышиванки 2017
 Просмотров: 136
 Рейтинг: 4.93
Автор: Lilu
на 13 Ноя 2016
Альбом: Альбом Lilu

IMG 1742 3 захист
 Просмотров: 31
на 10 Янв 2017
Альбом: Вышивка knignik

Дубки. Лидия
 Просмотров: 48
на 13 Янв 2017
Альбом: Вышиванки 2017

украшения
дизайн" узел счастья"- символ удачи, счастья, успеха и благополучия.
 Просмотров: 43
Автор: svmmm
на 6 Дек 2016
Альбом: кружево
 Просмотров: 23
Автор: admin
на 22 Май 2017
Альбом: Выпускные работы курса "Art&St…
 Просмотров: 70
Автор: svmmm
на 15 Дек 2016
Альбом: вышивка-любимое занятие
Открыта вакансия преподавателя Wilcom

Автор Тема: Викторианский шарм. Вышиваем и ворожим на жилье  (Прочитано 3958 раз)

Оффлайн Evdokija

• подмастерье
  • **
  • Страна: ru
Мой домик
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум    ah
Несмотря на все перекосы и несостыковки, очень нравится! Осталось оформить.
Большое спасибо Лене за организацию совместного процесса! Смотрю на этот дизайн уже несколько лет, а начать вышивать не решалась!  ax

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, svmmm, Lilu, PoliS, nestyzaya, Valirina4, Швея-Софья, alena_E, Elvira 9, smetanina, i.a.ustinova, phenix196511, LanaYa

Оффлайн Elvira 9

• Новичок
  • *
Зарегистрируйтесь или войдите на форум вот и мой домик готов d_sunny. Правда канву пришлось сшивать и не расчитала чуток, но все равно все нравиться. Спасибо Елене за совместник, без него не решилась бы ax

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, Lilu, nestyzaya, Valirina4, Svetl@n@, Швея-Софья, alena_E, smetanina, i.a.ustinova, lenella, Evdokija, Елена2504

Оффлайн nestyzaya

• мастер
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Настя, присоединяйтесь!  vi

с этим сложнее  ah работа отнимает 13 часов в сутки, а дома машинки нет. Пока не заработала  ak.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka

Оффлайн ydachnitca

• подмастерье
  • **
Елена Юрьевна! Большое спасибо за совмесник. ax  Со стыковкой не подружилась, но мне очень нравится. Буду снова вышивать и оформлять в багетной. А сейчас показываю свой эксперимент.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, svmmm, Lilu, nestyzaya, Valirina4, baboolya2010, Швея-Софья, Надежда Ю. П., alena_E, smetanina, i.a.ustinova, LanaYa, Evdokija

Оффлайн Елена ммм

• PhotoStitch от А до Я
  • *
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   Попробую еще раз вставить картинку поближе, где видны огрехи. Уехали у кошки уши, пробел крестиков   в левом нижнем углу, при первой стыковки 1 и 2 части, вторая часть вышивки ушла влево на пол крестика. Так как Топаз это подарок был на 8 марта, это была моя вторая стыковка в жизни, а вышивка крестиком вторая работа, первая бабочка из соседней темы! Понимаю, что очень самонадеянная была идея отшить такой дизайн, но это того стоило, очень-очень нравится этот дизайн и при покупке подходящей синей ткани, он будет повторен.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, svmmm, Valirina4, smetanina, i.a.ustinova, phenix196511, LanaYa, Evdokija

Оффлайн zimushka00

• Новичок
  • *
Девочки доброго дня, хотела показать свой домик, но картинка просто огромнейшая получается...
Поэтому вот в таком варианте отчитываюсь....
Елена, большущее спасибо, что дарите нам такую радость  ax ax ax

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, svmmm, nestyzaya, Valirina4, Lud-Mila1312, smetanina, Talya, i.a.ustinova, lenella, LanaYa, Evdokija

Оффлайн pautinka

• Global Moderator
Спасибо за вышивку!  ax Картинки лучше загружать на сервис Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум . В сообщении поправила.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zimushka00

Оффлайн i.a.ustinova

• старожил
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   Попробую еще раз вставить картинку поближе, где видны огрехи. Уехали у кошки уши, пробел крестиков   в левом нижнем углу, при первой стыковки 1 и 2 части, вторая часть вышивки ушла влево на пол крестика. Так как Топаз это подарок был на 8 марта, это была моя вторая стыковка в жизни, а вышивка крестиком вторая работа, первая бабочка из соседней темы! Понимаю, что очень самонадеянная была идея отшить такой дизайн, но это того стоило, очень-очень нравится этот дизайн и при покупке подходящей синей ткани, он будет повторен.

Елена, покажите домик полностью. А, когда немного уходят крестики и образуются пустые места, можно руками довышивать, или есть еще способ - раскрасить фломатерами. Про стыковку: посмотрите какие стыковки бывают в подушечках-игрушечках, (если бы у меня первый раз такая получилась - я бы рада была).

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: nestyzaya, LanaYa, Елена ммм

Оффлайн Manaraga

• Новичок
  • *
  • Страна: ca
Re: Викторианский шарм. Вышиваем и ворожим на жилье
« Ответ #83 : Сентябрь 25, 2017, 21:54:17 »
Здравствуйте))
Вышила я этот прекрасный домик ещё в мае, а показываю только сейчас. Никак не могу купить подходящую рамку и оформить. Но совесть заела и решила показать хоть так.
Я звёздочки не стала вышивать, а пришила месенький "жемчуг". И ещё цветочки некоторые фрузелками прошлась, для рельефности.
Спасибо огромное за дизайн!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, svmmm, Lilu, Valirina4, baboolya2010, smetanina, Tatyana58, Nenuphar, LanaYa

Оффлайн pautinka

• Global Moderator
Re: Викторианский шарм. Вышиваем и ворожим на жилье
« Ответ #84 : Сентябрь 25, 2017, 22:01:35 »
Спасибо за вышивку! Очень красивый домик, ждем теперь когда сработает!  ax

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Manaraga

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal