collapse

Совместное творчество

Альбомы

Просмотров: 25
Автор: admin
на 18 Май 2017
Альбом: Выпускные работы курса "Art&St…
 Просмотров: 55
 Рейтинг: 4.80
Автор: pautinka
на 21 Ноя 2016
Альбом: Гламурная ушанка

Моя вышиванка. Лидия
 Просмотров: 51
Автор: knignik
на 12 Янв 2017
Альбом: Вышиванки 2017
 Просмотров: 22
Автор: admin
на 18 Май 2017
Альбом: Выпускные работы курса "Art&St…
 Просмотров: 47
Автор: knignik
на 10 Янв 2017
Альбом: Вышивка knignik

Ретро петушок
 Просмотров: 274
 Рейтинг: 4.80
на 16 Дек 2016
Альбом: Дизайны в фотостежке
 Просмотров: 128
на 23 Дек 2016
Альбом: Дизайны в фотостежке
Открыта вакансия преподавателя Wilcom

Автор Тема: Викторианский шарм. Вышиваем и ворожим на жилье  (Прочитано 3959 раз)

Оффлайн Tatyana58

• Новичок
  • *
  • Страна: ru
Леночка, добрый вечер!
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Начала вышивать домик и перед черным цветом сломалась игла. После этого не могу отрегулировать натяжение нити-было 4,2.Вышиваю EURON, машинка Топаз-30. Поставила новый челнок, перезаправила нить, уменьшала и увеличивала натяжение нити, но ничего не изменилось  dash1. Нижняя нить видна сверху.Может быть вы подскажете, что нужно сделать? Крестик очень нравиться, но я никак не могу с ним подружиться.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: помпон, svmmm, Надежда Ю. П., LanaYa

Оффлайн помпон

• Moderator
  • Елена, Бразер-4000
1-я часть

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, svmmm, Valirina4, baboolya2010, Швея-Софья, Надежда Ю. П., эдикос, alena_E, Елочка Лес, ULD, LanaYa, zimushka00, Evdokija

Оффлайн alena_E

• подмастерье
  • **
Моя первая часть. Из пялец вынимаю тогда, когда буду пристыковывать вторую часть.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, svmmm, Valirina4, Швея-Софья, Erika, Talya, Елочка Лес, Nenuphar, lenella, LanaYa, zimushka00, Evdokija

Оффлайн Evdokija

• подмастерье
  • **
1 часть

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, svmmm, Valirina4, Швея-Софья, Надежда Ю. П., alena_E, Erika, Talya, Елочка Лес, LanaYa, zimushka00

Оффлайн Швея-Софья

• подмастерье
  • **
Елена Юрьевна, можно "разбор полетов"?
Первая часть самая легкая, в ней вроде все нормально?
Ну и вторая
Не пойму почему во второй части когда вышивалась ее рамка  - она сразу вышилась с кривулиной (красная стрелка)
и эта же кривулина получилась  с левой стороны второй части (желтая стрелка)
ну и черная обстрочка почему то сдвинулась в левой стороне второй части на целый крестик (зеленая стрелка)
Ткань бязь (не очень плотная), стабилизатор - отрывной
И теперь впереди  самое страшное - третья часть из двух частей (3.1 и 3.2)...   
Как умудрится их совместить? ведь нужно будет каждую подгонять к 1 -ой части? Как это правильно сделать?

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: помпон, Надежда Ю. П., alena_E, LanaYa

Оффлайн Елена

• Новичок
  • *
С некоторым опозданием подобрала ниточки. Ткань черный лен. Но вот думаю, может на темно синем будет лучше.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, alena_E, Evdokija

Оффлайн alena_E

• подмастерье
  • **
Вторая часть готова.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, svmmm, knignik, Valirina4, Швея-Софья, Елена, эдикос, Talya, eleconda, i.a.ustinova, Nenuphar, lenella, LanaYa, zimushka00, Evdokija

Оффлайн помпон

• Moderator
  • Елена, Бразер-4000

И теперь впереди  самое страшное - третья часть из двух частей (3.1 и 3.2)...   
Как умудрится их совместить? ведь нужно будет каждую подгонять к 1 -ой части? Как это правильно сделать?
Часть 3.1 стыкуется с 1й частью, совмещаете рамку,середину рамки. Потом часть 3.2 стыкуете со 2-й  и 3.1 частью, так же смотрите, чтобы середины рамок совпали.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, Valirina4, Швея-Софья, Елена, Evdokija

Оффлайн Evdokija

• подмастерье
  • **
У моего домика уже пошёл некоторый перекос при стыковке, хотя рамки совпали как надо.  bn Интересно, если примета сработает, это как - то повлияет на качество улучшенного жилья?  cz

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: помпон

Оффлайн ydachnitca

• подмастерье
  • **
Начало моего домика. Уже пошел перекос. Вроде все совпало по проколам. dash1

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: помпон, svmmm, Valirina4, i.a.ustinova, Evdokija

Оффлайн помпон

• Moderator
  • Елена, Бразер-4000
У моего домика уже пошёл некоторый перекос при стыковке, хотя рамки совпали как надо.  bn Интересно, если примета сработает, это как - то повлияет на качество улучшенного жилья?  cz

У меня тоже перекос был,цвет сбился. Заново вышила.
Смотря как в приметы верить. Можно не обращать внимая на неудачи и может ваша карма будет сильнее , и жилье получите сразу. А если задумываться, то если сразу как следует не вышилось,значит препятствия какие то будут в получении жилья. Может стройка затянется. Если потом без проблем вышьете весь домик, значит и новое жилье быстро получите. ab
Как-то так. Лучше думать о хорошем.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Valirina4, Швея-Софья, Talya, Manaraga, Evdokija

Оффлайн Evdokija

• подмастерье
  • **
Спасибо за поддержку, Лена! Несмотря на все косяки, мне очень нравится то, что получается, кое - что подправлю руками. И Вы правы в том, что всегда можно вышить заново!  d_sunny

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: помпон, Talya

Оффлайн Винни

• подмастерье
  • **
 Добрый вечер всем-всем. Как же я хотела этот шарм вышить. До этого, раньше было 3 попытки. То нитки перепутала, то стыковку было видно. А вот этим почти довольна. Только сейчас на фото увидела,  что третья часть немного уехала. Значит буду делать еще один дом. Не утерпела, без рамки, хвалюсь. Когда оформлю, будет очень красиво. Он ровненький, но на фото вроде как кривоват. Спасибо уважаемая Pautinka за  Ваш талант и доброту. Вы дарите людям море позитива, спасибо большое пребольшое. d_sunnyВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, svmmm, Lilu, Натали22, Svetl@n@, Швея-Софья, alena_E, Talya, Елочка Лес, eleconda, i.a.ustinova, Nenuphar, Veta, Степановна, lenella, LanaYa, zimushka00, Evdokija

Оффлайн Винни

• подмастерье
  • **
К предыдущему посту. От чего могло произойти это смещение? Что и где я допустила ошибку? Я когда совмещаю, делаю разметочную рамку на флизелине последующего дизайна, потом прикалываю на пробковой доске к этой рамке-рамку предыдущего дизайна. Там где сам вышитый дизайн, я приклеиваю к флизелину карандашом. Потом все это снимаю и в машине еще раз проверяю, совпадают линии или нет. Вроде все было правильно. В итоге, где-то неправильно и вот небольшой, но брак. Спасибо.

Оффлайн pautinka

• Global Moderator
К сожалению, вышивать домик мне пока некогда , но стыкую сама совсем просто, без всяких разметок, клея и пр. Когда-то показывала ролик про стыковку картины, состоящей из 2-х частей, сейчас покажу
Ролик про стыковку картины, состоящей из 4-х частей

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal