Помощь форуму


Автор Тема: Для милых дам  (Прочитано 34211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн marrymme

  • подмастерье
  • **
  • Сообщений: 23
  • Страна: ru
  • Карма: 6
Re: Для милых дам
« Ответ #90 : Февраль 22, 2017, 21:13:21 »
Огромное спасибо за такие реалистичные цветы! cp Захватывающее мероприятие, наблюдать за процессом! dv ax
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, irishaev, Lilu, PoliS, knignik, Malinka, Valirina4, Катрин, krilixa56, Lud-Mila1312, Ольга2013, sov2403, клавдия, lybasha, ЕленАн, i.a.ustinova, Мюслик, LanaYa

Оффлайн Gallina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Страна: ua
  • Карма: 7
Re: Для милых дам
« Ответ #91 : Февраль 23, 2017, 00:43:32 »
Елена Юрьевна, большое спасибо за дизайн.
Не хватало красных ниток, по-этому вышила розовые розы (всю вышивку крутилась в голове эта песня ah). планирую еще красные и , если смогу - желтые. Вышивала с 2-мя стыковками. Очень легко стыковалось L78
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, Lilu, PoliS, knignik, Malinka, Valirina4, Катрин, krilixa56, baboolya2010, Lud-Mila1312, Ольга2013, sov2403, клавдия, lybasha, i.a.ustinova, Мюслик, LanaYa

Оффлайн PoliS

  • подмастерье
  • **
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Карма: 28
Re: Для милых дам
« Ответ #92 : Февраль 23, 2017, 12:36:37 »
Я тоже сначала розовые вышивала розы и напевала "Розовые розы Светке Соколовой"  ag
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, Valirina4

Nasta_tz

  • Гость
Re: Для милых дам
« Ответ #93 : Февраль 23, 2017, 15:25:23 »
Доброе день! НУ очень красивые розы, просто шикарные. Спасибку поставила , примите пожалуйста и меня в этот замечательный процесс. Спасибо. Размер пялец 200 на 360. vi
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, Malinka, i.a.ustinova

Оффлайн Катрин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Страна: ru
  • Карма: 14
Re: Для милых дам
« Ответ #94 : Февраль 23, 2017, 22:33:54 »
Елена Юрьевна!!! Спасибо за такую красоту!!! Вышивается как песня!!!

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, v.helga, Lilu, nestyzaya, knignik, Malinka, Valirina4, tonico, Lorena, krilixa56, Lud-Mila1312, Ольга2013, sov2403, клавдия, i.a.ustinova, Степановна, Мюслик, LanaYa

Оффлайн Lorena

  • подмастерье
  • **
  • Сообщений: 29
  • Страна: ua
  • Карма: 20
Re: Для милых дам
« Ответ #95 : Февраль 24, 2017, 10:22:31 »
Мои розы,пока без рамки.Спасибо за совместник.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, Lilu, knignik, Malinka, Valirina4, Катрин, tonico, krilixa56, Lud-Mila1312, Ольга2013, sov2403, клавдия, ЕленАн, pelena, i.a.ustinova, oseni, LanaYa

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4187
  • Страна: ru
  • Карма: 814
Re: Для милых дам
« Ответ #96 : Февраль 24, 2017, 14:34:01 »
Девочки, спасибо большое за вышивку! Так приятно видеть столько  воплощений одного дизайна!  d_sunny
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: помпон, PoliS, Катрин, Lorena, sov2403, marrymme

Оффлайн marrymme

  • подмастерье
  • **
  • Сообщений: 23
  • Страна: ru
  • Карма: 6
Re: Для милых дам
« Ответ #97 : Февраль 24, 2017, 20:06:22 »
Нет терпения ждать дневной фотосессии! Готовая работа!  Цвета немного искажены - реальный цвет рамки винный с патиной, анологичен самому темному красному в вышивке. Цвет роз в более темных красных тонах. Глаз не отвести! L78

 Спасибо! ax
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, Lilu, PoliS, knignik, Malinka, tatshumakova, Valirina4, Катрин, tonico, krilixa56, Lud-Mila1312, Ольга2013, sov2403, клавдия, ЕленАн, Tatiana, pelena, Tatyana58, i.a.ustinova, oseni, LanaYa

Ирина Юнина

  • Гость
Re: Для милых дам
« Ответ #98 : Февраль 24, 2017, 20:23:33 »
Мой вариант роз.Не всё идеально,но я старалась.Очень хочется вышить в другой тональности.Спасибо автору за его труд и таллант

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, Lilu, PoliS, knignik, Malinka, tatshumakova, Valirina4, Катрин, tonico, krilixa56, Lud-Mila1312, Ольга2013, sov2403, клавдия, Лелик, pelena, Tatyana58, i.a.ustinova, Nenuphar, oseni, LanaYa

Оффлайн Malinka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Страна: ru
  • Карма: 4
Re: Для милых дам
« Ответ #99 : Февраль 25, 2017, 10:57:43 »
Промахнулась с цветом и последняя стыковка подвела, но мне так понравились эти розы, что я решила ещё вышить в другом цвете. Моя помощница мне помогала. Лена, спасибо Вам за такой подарок!!! ax
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, Lilu, PoliS, knignik, tatshumakova, Valirina4, Катрин, tonico, Lorena, krilixa56, Lud-Mila1312, Ольга2013, sov2403, Винни, клавдия, Тета, pelena, i.a.ustinova, LanaYa

Оффлайн клавдия

  • подмастерье
  • **
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Карма: 18
Re: Для милых дам
« Ответ #100 : Февраль 25, 2017, 14:47:00 »

Мои розы - размер 480 х 230. Пяльцы 140х200, 6 частей. Ткань холст серый. Нитки дор-так, Ideal. Взяла эти нитки, так как боялась, что не справлюсь с делением.
 Дизайн разделила, а стыковка в некоторых частях подкачала.
 aj Леночка ax, ошибки есть -буду исправляться и большое спасибо за полученные знания на Ваших уроках  d_sunny d_sunny d_sunny
 Не могла пройти мимо этих прекрасных роз cp cp cp
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, Натка, v.helga, Lilu, PoliS, knignik, Valirina4, Катрин, tonico, krilixa56, Lud-Mila1312, Ольга2013, sov2403, pelena, Tatyana58, i.a.ustinova, oseni, LanaYa

Оффлайн Лелик

  • старожил
  • ****
  • Сообщений: 132
  • Страна: ru
  • Карма: 48
  • Ольга
Re: Для милых дам
« Ответ #101 : Февраль 25, 2017, 21:43:23 »
Леночка Юрьевна!Спасибо за дизайн)Розы как будто рельефные)))Отрицательный опыт-тоже опыт Все еще учусь th
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, Натка, v.helga, knignik, Valirina4, Катрин, Lud-Mila1312, Ольга2013, sov2403, клавдия, i.a.ustinova, LanaYa

Оффлайн Винни

  • мастер
  • ***
  • Сообщений: 88
  • Страна: ru
  • Карма: 28
Re: Для милых дам
« Ответ #102 : Февраль 26, 2017, 14:01:40 »
Уважаемая Pautinka, плетите свои паутинки, как можно больше, они у Вас непередаваемой красоты, легки и удивительно реалистичны. Спасибо Вам большое за Ваши розы, за многое-многое, что Вы создаете и дарите людям. В сад я в горести вышел и утру не рад, Розе пел соловей на таинственный лад:
«Покажись из бутона, возрадуйся утру, Сколько чудных цветов подарил этот сад!» Омар Хайям о розе 
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Немного накосячила, буду еще раз переделывать, пропустила нить под номером 5, в третьей части, в конце вышивки думаю, что за проплешина, сверила, посчитала, оказывается пропустила. И начиная с 5 нити, там где она проходит, а потом и те, что следующие и рядом, по-новой подгоняла. Так что получилось в некоторых местах повторно. Еще раз большое СПАСИБО. d_sunny
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, Натка, knignik, Valirina4, Катрин, Lud-Mila1312, Ольга2013, sov2403, клавдия, i.a.ustinova, oseni, LanaYa

Оффлайн baboolya2010

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ua
  • Карма: 13
  • Марина Brother-4000
Re: Для милых дам
« Ответ #103 : Февраль 26, 2017, 16:00:22 »
Уважаемая Леночка! Шьются розы, а у меня вдруг почему-то возник вопрос. Если я задаю его не в том месте - простите и,если можно перенесите на место.
Я вот о чем. Почему-то вспомнилось, что во время обучения на курсах вы обмолвились, что никогда не утюжите вышивку, деленную на части, до тех пор, пока не отошьются все части. Это так, или я напутала? Пожалуйста, скажите, как делаете Вы. А то мое собственно "мнение" гуляет - и в ту сторону и в другую... Думаю, если утюжить - то потянется, тогда стыковка не будет правильной. А если не утюжить, а вдруг ее (отшитую часть) уже и так повело? В общем, чем дальше в лес.... Вот такая я ученица....еще та...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: PoliS

nika

  • Гость
Re: Для милых дам
« Ответ #104 : Февраль 26, 2017, 17:59:14 »
Спасибо вам за прекрасный дизайн!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, Натка, knignik, Valirina4, Катрин, tonico, Lud-Mila1312, Ольга2013, sov2403, клавдия, ЕленАн, i.a.ustinova, oseni, LanaYa