Совместное творчество

Открыта вакансия преподавателя Wilcom

Автор Тема: Вышиванка: подиум  (Прочитано 3242 раз)

Оффлайн knignik

• ветеран
  • Страна: ua
  • Наталья, Bernina Aurora 450
Re: Вышиванка: подиум
« Ответ #30 : Апрель 18, 2017, 19:08:47 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
а подарок всем дают?

В ответе №26 написано — только тем участникам совместника, которые в сроки его проведения (до 24.00 16 апреля) показали работы или хотя бы пробники по дизайнам процесса.
Условия СП и дизайны, по которым он проводился в основной теме Вам не разрешено просматривать ссылки

Онлайн Lilu

• Модератор
  • Страна: ru
  • Лиля, BERNINA Aurora 1405. BERNINA 790
« Ответ #31 : Апрель 19, 2017, 10:25:50 »
Надеюсь успела ah
вышить вышиванку хотела очень давно, поэтому обрадовалась такому совместнику))) правда звезды почему то были против((( весь процесс от начала до конца, у меня не ладился, так что, получилось то, что получилось ))) большое спасибо Елене, за предоставленные дизайны и возможность поучаствовать в совместнике, и большущее при большущее спасибо Наталье, за помощь и участие, которое она оказывала в этом процессе!  ax ax ax d_sunny d_sunny d_sunny d_teddy d_teddy d_teddy
качество к сожалению только такое(((
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки

мадам Женни! ay
Великолепное платье! Идея с бахромой очень интересная. Не могли бы Вы рассказать как сделать такую бахрому? ax 

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: svmmm, марина, мадам Женни, Heppi Fox

Оффлайн манта

• подмастерье
  • **
« Ответ #32 : Апрель 21, 2017, 10:31:59 »
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вот мои розочки №1.Первый венок получился с браком.Съехал крестик на листиках (подвела стабилизация),но я его спасу обязательно.Вышила второй венок -тут все удачно."Спасение " розового венка привело на мысль сделать комплект постельного "винтажного" белья  для девочки.Жду посылку с зеленым льном ,для решения моей задумки.Все так увлекает. (Нескромный вопрос,а №2 можно?)

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, svmmm, knignik, Valirina4, kondray, galjsja, Ain, Алена, i.a.ustinova, phenix196511, мадам Женни, Heppi Fox, Allesha, Matany, Ласто4ка

Оффлайн knignik

• ветеран
  • Наталья, Bernina Aurora 450
« Ответ #33 : Апрель 21, 2017, 10:48:43 »
Нескромный вопрос,а №2 можно?
Поскольку сроки совместного процесса закончились, далее со всеми вопросами по дизайнам прошу обращаться к авторам.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: манта, Heppi Fox

Оффлайн мадам Женни

• Новичок
  • *
« Ответ #34 : Апрель 22, 2017, 16:02:10 »
мадам Женни! ay
Великолепное платье! Идея с бахромой очень интересная. Не могли бы Вы рассказать как сделать такую бахрому? ax

большое спасибо ah на самом деле,  бахрома получилась спонтанно)))  при отпаривании вышивки, утюг плюнул ржавчиной, вывести я ее не смогла, и решила таким образом выкрутится, выкидывать полностью вышитое платье жалко, но и с пятном на  груди ходить не станешь((( было решено сделать кокетку. и поэкспериментировать ap оставила припуск в 4 см, отрезала полоску, ширину не помню, кажется 8 см, с расчетом чтоб выглядывала, и на припуск хватило, полоску притачала к нижней детали платья, обметала, и настрочила кокетку. отогнула кокетку и отстрочила полоску на 2 см от линии притачивания кокетки. подобным образом обработала низ и рукава. полностью дошила платье. после этого выдернула ненужные нити. постирала. не понравилось, нитки путались и висели клочьями, расчесала и распутала их. ткань перед вышивкой я желатинила, и одного выполаскивания мне не хватило, решила еще раз постирать, нити опять висели клочками, но я обратила внимание на то что они стали закручиваться. тогда я снова их распутала и скрутила по нескольку вместе, а чтоб они не путались в дальнейшем, развела ПВА с водой 1:1 , и смочила кончики. больше пока не стирала, поэтому ничего не могу сказать о том, как мой эксперимент поведет себя в будущем dum надеюсь на то, что они еще сильнее закрутятся, и проблем с ноской, а точнее со стиркой, не возникнет)))
ЗЫ. ткань, как было указанно на ценнике,  лен -стрейч. 

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: помпон, svmmm, Lilu, knignik, Valirina4, baboolya2010

Оффлайн xenos

• Новичок
  • *
« Ответ #35 : Апрель 27, 2017, 17:02:58 »
Попытка вышить платье была неудачной-подвела ткань,зато получился Великолепный рушник в подарок на юбилей подруге!!! Но идею с платьем не оставляю-лето то скоро!!! Спасибо Елене Юрьевне за чудесный дизайн!!!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, svmmm, knignik, Valirina4, kondray, Ain, Алена, i.a.ustinova, phenix196511, Heppi Fox, Allesha, Matany

Оффлайн марина

• Новичок
  • *
« Ответ #36 : Май 03, 2017, 08:27:27 »
Здравствуйте все! Я увидела совместник слишком поздно,но все равно решила участвовать.Ткань покупала наспех и ошиблась-купила стрейч-джинс тонкий. Не докирнула ткань(лохушка)Немного стянуло вышивку,но я все равно в восторге-вышивалось отлично,минимум протяжек.Спасибо Леночке за диз.Сорри за фото -торопилась!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, svmmm, knignik, Valirina4, kondray, Алена, i.a.ustinova, phenix196511, Heppi Fox, cat-woman, LanaYa, zana, Allesha, Лилия, Lap-ka

Оффлайн Allesha

• подмастерье
  • **
« Ответ #37 : Май 17, 2017, 22:16:49 »
Еще не знаю каким фасоном шить буду, только предположительная идея в голове летает, покажу на крое.

Лен мнущийся-премнущийся, но приятный очень приятный к коже...

Деним. Под джинсы.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, svmmm, Lilu, PoliS, knignik, Valirina4, Лелик, alenka7, Talya, Елочка Лес, Алена, i.a.ustinova, phenix196511, LanaYa, marrymme, Matany, Елена2504

Оффлайн сябровка

• Новичок
  • *
« Ответ #38 : Май 24, 2017, 11:35:21 »
будет вышиваночка для племянника.жду когда приедет на каникулы чтобы пошить(незнаю на сколько за зиму вырос)))) )

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, svmmm, Lilu, knignik, Valirina4, kondray, Ain, Алена, EN, i.a.ustinova, Heppi Fox, LanaYa

Оффлайн Римма Петрова

• Новичок
  • *
« Ответ #39 : Июнь 24, 2017, 17:42:48 »
 Смастерила долгожданную вышиванку.  Спасибо Елене Паутинке! и форуму за совместник! ax

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, svmmm, irishaev, Lilu, knignik, Valirina4, kondray, spulka, Lyusya, Ain, Лелик, Erika, Алена, EN, i.a.ustinova, phenix196511, Heppi Fox, LanaYa, Lap-ka

Оффлайн Heppi Fox

• Новичок
  • *
« Ответ #40 : Июль 19, 2017, 20:21:03 »
Добрый вечер всем!Хочу показать вышиванку,которую я вышила своей дочке в школу,уже давно получила дизайны ,но попробовать все не решалась,боялась стыковки,но к счастью все получилось,дочке очень понравилась обновка!Дизайн суперский,вышивался легко,хоть я ни разу не вышивала крестиковые дизайны,но очень хочу научиться.Спасибо огромное создателям такого совместного процесса,за прекрасные дизайны,теперь буду пробовать вышивать взрослую женскую вышиванку! cp vi

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, svmmm, knignik, Valirina4, kondray, Lud-Mila1312, Ain, Erika, i.a.ustinova, LanaYa

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal