Автор Тема: Добро пожаловать на форум!  (Прочитано 46629 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Arianna

  • Гость
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #90 : Апрель 22, 2017, 07:28:41 »
Лена, спасибо за приглашение  d_sunny!
Рада, что появилась возможность пообщаться с единомышленниками и научится чему-то новому! Любовь к машинному крестику началась именно с Ваших занятий, и она - навсегда ax !
К сожалению от вышивальной жизни пока оторвана  по ряду причин и очень скучаю, но надеюсь к осени моя творческая жизнь возобновится. А пока с удовольствием просматриваю достижения своих старых  знакомых и новых форумчан!
Желаю форуму процветания и долголетия! Всем удачи и лёгких стежков!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, Lilu, knignik, baboolya2010, Ольга2013, Надежда Ю. П., LanaYa, ElenkaS, Людмила Яковлевна

zlatka

  • Гость
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #91 : Апрель 26, 2017, 10:47:36 »
Здравствуйте, я Елена. Вышивкой увлекаюсь три года. Беру потихоньку заказы, но конечно, в первую очередь,  вышивка - это потребность моей души. Я и мой муж обожаем вышитые вещи. Недавно к Хускварне докупили Дельту и радуемся )))
Не знала куда пропала Елена Юрьевна, вот сегодня случайно нашла, чему очень рада!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, Надежда Ю. П., ULD, LanaYa, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Наталья В

  • Гость
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #92 : Май 21, 2017, 19:39:06 »
Всем доброго времени суток!  Рада увидеть добрых "старых" знакомых и знакомству с новыми рукодельниками. Всем удачи и легких стежков.
P.S Вот бы побольше смайликов цветочных. Хотелось руководителям форума "подарить" букет цветов,но не нашла.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, Lilu, Надежда Ю. П., ULD, LanaYa, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн Natanik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Карма: 1
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #93 : Июль 03, 2017, 14:32:35 »
Всем добрый день, я Наталья, только сегодня узнала об этом форуме, вышивкой занимаюсь чуть меньше года, еще считаю себя зеленым новичком, все осваиваю птичку и немного по мелочи вышиваю, так же увлекаюсь вязанием крючком и немного шью. Очень рада оказаться в творческой компании любителей машинной вышивки)) ax
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, Lilu, Надежда Ю. П., Лелик, ULD, LanaYa, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Valentina61

  • Гость
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #94 : Июль 09, 2017, 16:07:27 »
Приветствую всех! Меня зовут Валентина. Сегодня девочки с соседнего форума рассказали об этом форуме и что здесь Елена Юрьевна. Буду рада, если Вы меня примените в свой дружный коллектив вышивальщиц vh
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, Lilu, knignik, Надежда Ю. П., ULD, LanaYa, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Liora

  • Гость
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #95 : Июль 11, 2017, 11:46:37 »
Всем доброго времени суток! Я,Светлана. Вышивкой увлекаюсь почти 10 лет. Неоднократно была ученицей Елены Юрьевны ax.
Рада влиться в компанию единомышленников! Желаю процветания форуму, а всем- творческих успехов и легких крестиков!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, Lilu, ULD, LanaYa, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн Наталь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Страна: ru
  • Карма: 0
  • Меня зовут Наталья.
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #96 : Сентябрь 29, 2017, 23:20:14 »
Добрый вечер,
меня зовут Наталья. Вышиваю около 3-х лет, но умею еще очень мало.
Буду рада научиться новому, а также общению с единомышленниками. cp
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, Lilu, LanaYa, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Zlatoshveyka

  • Гость
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #97 : Декабрь 20, 2017, 10:16:04 »
Приветствую доброжелательное сообщество творческих личностей!
Рада попасть в среду профессионалов вышивки, надеюсь многому научиться (вышивкой занимаюсь уже много лет, но именно машинной совсем недавно, осваиваю Дельту Профешинал).
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, Lilu, LanaYa, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн Dove

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Карма: 6
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #98 : Январь 04, 2018, 18:09:41 »
  Здравствуйте, дорогие "Вышивалочки" и особенно Елена Юрьевна!  ax
 Поздравляю всех с Новым 2018 годом! Желаю - главное здоровья, затем вдохновения и больших творческих успехов!
 Я - Гузель. После развала нашего форума я была так ошарашена  ai, что ни на какой другой форум не хотелось, независимо от личностей. Но заскучала по крестику от Елены и сегодня все-таки решила зарегистрироваться. А тут  cp такие подарки от Елены. Посмотрела сразу несколько роликов.. Леночка, Вы - большой профессионал, один ваш голос вселяет уверенность, что " у нас тоже все получится", не говоря уже о доходчивости объяснения. Я буду очень рада опять поучиться у Вас, поучаствовать в совместниках и т.д.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, Lilu, Лелик, Irina64, ULD, LanaYa, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн Людушка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Карма: 2
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #99 : Февраль 05, 2018, 12:04:13 »
Добрый день! Очень рада оказаться среди вас, дорогие Мастера и Мастерицы!  Рада новой встрече с моим Учителем Еленой Юрьевной! Желаю форуму творческого процветания и долголетия!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, Lilu, ULD, LanaYa, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн abri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Страна: by
  • Карма: 2
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #100 : Февраль 26, 2018, 13:19:23 »
Здравствуйте ab
Меня зовут Елена, вышивальный стаж мал, перед НГ появилась машинка. Но я стараюсь учиться, учиться и ещё раз учиться ;) Хочу общаться с единомышленниками.И надеюсьчто здесь будет уютно  vh

PS/администратору.
Пожплуйста, можно заменить мой ник на abri, на других вышивальных форумах я на нём зарегистрировалась... а здесь что-то...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, Lilu, LanaYa, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн abri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Страна: by
  • Карма: 2
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #101 : Февраль 26, 2018, 13:57:35 »
спасибо.

Уф...c кей-картой провозилась долговато...как-то дом не складывался, последний кусок. Это всегда так сложно  будет?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн admin

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 141
  • Страна: ru
  • Карма: 86
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #102 : Февраль 26, 2018, 14:14:50 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
спасибо.

Уф...c кей-картой провозилась долговато...как-то дом не складывался, последний кусок. Это всегда так сложно  будет?
Нет, не всегда. Стандартный анти спам. Браузер Ваш сохранит пароль и заходить будете автоматически.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: abri, ElenkaS

Светлана Ч

  • Гость
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #103 : Март 04, 2018, 10:18:41 »
Здравствуйте.  Меня зовут Света.  Вышиваю для себя всего 1 год , а точнее ,  я ещё учусь cz ошибок ещё очень много dash1. О вашем форуме узнать только сегодня. Немного погулял по форуму и решила что он мне нравится , сразу видно дружески обстановку. Надеюсь и меня примите vh.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, Lilu, knignik, Valirina4, ULD, liva, LanaYa, Oksanka, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн Татьяна18

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Карма: 0
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #104 : Март 07, 2018, 15:16:11 »
Здравствуйте,меня зовут Татьяна. Живу в Туле,шью с детства,вышиваю мало и для семьи и дома, но похвастаться особенно нечем(пока не очень).Хочется поучиться у мастериц.Спасибо ,что приняли  .
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: помпон, Lilu, knignik, Valirina4, Ольга2013, ULD, liva, LanaYa, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна