Совместное творчество

Открыта вакансия преподавателя Wilcom

Автор Тема: Добро пожаловать на форум!  (Прочитано 4611 раз)

Оффлайн Evdokija

• подмастерье
  • **
  • Страна: ru
Re: Добро пожаловать на форум!
« Ответ #90 : Апрель 10, 2017, 16:16:45 »
Здравствуйте! Меня зовут Нина. Только сегодня узнала о существовании этого форума. Желаю всем хорошего настроения и плодотворной работы! Особенно рада возможности продолжать обучение на курсах Елены Юрьевны ax!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, svmmm, Lilu, knignik, Ольга2013, Надежда Ю. П., Krissy

Оффлайн Arianna

• Новичок
  • *
« Ответ #91 : Апрель 22, 2017, 07:28:41 »
Лена, спасибо за приглашение  d_sunny!
Рада, что появилась возможность пообщаться с единомышленниками и научится чему-то новому! Любовь к машинному крестику началась именно с Ваших занятий, и она - навсегда ax !
К сожалению от вышивальной жизни пока оторвана  по ряду причин и очень скучаю, но надеюсь к осени моя творческая жизнь возобновится. А пока с удовольствием просматриваю достижения своих старых  знакомых и новых форумчан!
Желаю форуму процветания и долголетия! Всем удачи и лёгких стежков!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, svmmm, Lilu, knignik, baboolya2010, Ольга2013, Надежда Ю. П., Evdokija

Оффлайн zlatka

• Новичок
  • *
  • Страна: ua
« Ответ #92 : Апрель 26, 2017, 10:47:36 »
Здравствуйте, я Елена. Вышивкой увлекаюсь три года. Беру потихоньку заказы, но конечно, в первую очередь,  вышивка - это потребность моей души. Я и мой муж обожаем вышитые вещи. Недавно к Хускварне докупили Дельту и радуемся )))
Не знала куда пропала Елена Юрьевна, вот сегодня случайно нашла, чему очень рада!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, svmmm, Надежда Ю. П., Arianna

Оффлайн ЛюсяФом

• Новичок
  • *
« Ответ #93 : Апрель 29, 2017, 11:34:47 »
       Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, svmmm, Krissy, Arianna

Оффлайн Наталья В

• Новичок
  • *
« Ответ #94 : Май 21, 2017, 19:39:06 »
Всем доброго времени суток!  Рада увидеть добрых "старых" знакомых и знакомству с новыми рукодельниками. Всем удачи и легких стежков.
P.S Вот бы побольше смайликов цветочных. Хотелось руководителям форума "подарить" букет цветов,но не нашла.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, svmmm, Lilu, Надежда Ю. П., LanaYa

Оффлайн Natanik

• Новичок
  • *
« Ответ #95 : Июль 03, 2017, 14:32:35 »
Всем добрый день, я Наталья, только сегодня узнала об этом форуме, вышивкой занимаюсь чуть меньше года, еще считаю себя зеленым новичком, все осваиваю птичку и немного по мелочи вышиваю, так же увлекаюсь вязанием крючком и немного шью. Очень рада оказаться в творческой компании любителей машинной вышивки)) ax

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, svmmm, Lilu, Надежда Ю. П., Лелик, LanaYa

Оффлайн Valentina61

• Новичок
  • *
« Ответ #96 : Июль 09, 2017, 16:07:27 »
Приветствую всех! Меня зовут Валентина. Сегодня девочки с соседнего форума рассказали об этом форуме и что здесь Елена Юрьевна. Буду рада, если Вы меня примените в свой дружный коллектив вышивальщиц vh

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, svmmm, Lilu, knignik, Надежда Ю. П., LanaYa

Оффлайн Liora

• Новичок
  • *
  • Страна: ua
« Ответ #97 : Июль 11, 2017, 11:46:37 »
Всем доброго времени суток! Я,Светлана. Вышивкой увлекаюсь почти 10 лет. Неоднократно была ученицей Елены Юрьевны ax.
Рада влиться в компанию единомышленников! Желаю процветания форуму, а всем- творческих успехов и легких крестиков!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: помпон, svmmm, Lilu, ULD, LanaYa

Оффлайн Наталь

• Новичок
  • *
  • Меня зовут Наталья.
« Ответ #98 : Сентябрь 29, 2017, 23:20:14 »
Добрый вечер,
меня зовут Наталья. Вышиваю около 3-х лет, но умею еще очень мало.
Буду рада научиться новому, а также общению с единомышленниками. cp

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: помпон, svmmm, Lilu

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal