Помощь форуму


Автор Тема: Отзывы о курсе "PhotoStitch от А до Я"  (Прочитано 3765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Отзывы о курсе "PhotoStitch от А до Я"
« : Декабрь 02, 2016, 13:08:37 »
Отзывы выпускников 30.11.2016 о курсе  я принесла сюда :
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Дорогая Елена Юрьевна! Хочется Вас поблагодарить за интересный, насыщенный курс. Желаю всех благ и больших творческих достижений!

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 Елена Юрьевна!  Я со своей поездкой ничего больше не успела вышить. Но это все впереди. Огромное Вам спасибо за  те знания,что ВЫ нам  дали.Дай Вам Бог здоровья,удачи  во всех Ваших начинаниях.Здоровья и счастья Вашим близким.Я уверена, они Вами гордятся.Людей, сочетающих в себе талант, золотые руки и золотую душу, не так много.Еще раз огромное Вам спасибо. С уважением Ирина.

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Елене Юрьевна, огромное спасибо за курсы. Вы дали очень огромный пласт знаний, особенно ценно то, что делитесь своими наработками.  И Вы не просто даете знания, но и заставляете учиться  tch , Вам не все равно, а это многого стоит. Еще раз, большое спасибо, надеюсь еще у Вас поучится.

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Уважаемая Елена Юрьевна! Хочу сказать вам огромнейшее СПАСИБО за ваш титанический труд,  за ваше терпение, за ваше понимание и отзывчивость!!! Вы великая женщина, вы для меня стали не просто учителем, вы мой кумир!!! На вас мне хочется равняться! Вы открыли для нас, по крайней мере для меня точно, какой то новый, особенный мир вышивки...научили невероятным вещам (никогда не думала, что смогу сделать что-то подобное), а ведь это абсолютно разные вещи (скачивать и вышивать чужие дизайны или сделать самой-от картинки до готовой вышивки). Я теперь нашла общий язык со своей машинкой, я не боюсь её капризов, я не боюсь стыковать дизайн...для себя сделала вывод, что маленькую картинку без стыковки мне не интересно вышивать...чем сложнее работа, тем она больше захватывает и всё это только благодаря вам!!! Вы поделились с нами своими секретами в работе с дизайнами, с вышивкой, поделились своим опытом, создали очень прочный фундамент для каждого из нас, вложили душу в наше обучение...СПАСИБО ВАМ!!! Желаю вам всего самого наилучшего, дальнейшего процветания в творчестве, здоровья вам и всем вашим близким!!! СПАСИБО!!! ax ax ax

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Елена Юрьевна!
Хочу сказать большое спасибо за курс. Я не расчитывала на такой интенсив  ad
Узнала очень много полезного и интересного, не только о вышивке, но и о своих возможностях, Вы мне дали понять о безграничных восможностях самореализации.
Очень приятно было у вас учиться, надеюсь, что мы еще пересечемся  ax

Всем девочкам творческих успехов mm8 cp

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте.Елена Юрьевна, от всей души хочу поблагодарить ВАС за знания,которыми с нами делитесь.Очень понравилось у вас учиться.Здоровья и терпения вам. ax ax ax

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Большое спасибо всем за комфортную обстановку на курсе.
Елена Юрьевна! Очень благодарна Вам за терпение, доброжелательность, и конечно за знания. Интересный и увлекательный курс.
Здоровья и творческих успехов всем!

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 Елена Юрьевна! Жаль прощаться.
 Наш курс так затянул меня,столько хочется охватить, усвоить  нового, вышить! Спасибо Вам за труд, терпение и доброжелательность! Всего самого наилучшего!!!
  СПАСИБО!!!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: помпон, Натка, PoliS, Lisyonok, Лексевна, smetanina, jylia, Irina64, ULD, Antana, Антонина123, Галина Э, ElenkaS

Оффлайн kapelka

  • мастер
  • ***
  • Сообщений: 90
  • Страна: ru
  • Карма: 18
  • Людмила
Re: Отзывы о курсе "PhotoStitch от А до Я"
« Ответ #1 : Июнь 07, 2017, 08:40:27 »
Лена, спасибо за уроки. Было интересно, получила новые знания. Куда, в какую сторону двигаться понятно, ну а остальное.... нет предела совершенству. Буду работать, пробовать. ошибаться.  Если самостоятельно с самого начала постигать  не зная ничего, то  нужно много времени, а у меня его не так уже много осталось, когда еще  можно будет активно работать. Спасибо за то, что помогли сократить период постижения тайн фотостежка. Начинать в шестьдесят лет  изучать неизвестное труднее, чем в молодости, что-то получалось, что-то нет. Но получила удовольствие. Два курса тяжело сразу (с внуками, посевами на даче, гриппом и другими препятствиями), но я старалась, как уж получалось судить не мне.
   Прощаться не буду.  Курс крестика еще продолжается и я иду к Вам  d_sunny  ax
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, Катрин, Лексевна, Галина Э, ElenkaS

Krissy

  • Гость
Re: Отзывы о курсе "PhotoStitch от А до Я"
« Ответ #2 : Июнь 07, 2017, 19:17:22 »
Как впервые увидела картины в фотостежке, сразу в него влюбилась, скачивала и вышивала чужие дизайны, мечтая самой научиться творить такую красоту, и наконец, моя мечта сбылась, а волшебник этот, кто научил всем премудростям, наша Еленочка Юрьевна. Хочу выразить глубокую благодарность за те знания, которые я получила, за интересные и очень продуктивные уроки. Когда уже опускались руки, Вы всегда находили слова поддержки и опять вырастали крылья за спиной. Хоть еще и не все получается, но начало уже положено, буду дальше стараться повышать практику и нарабатывать опыт в фотостежке.  Много-много раз Вам Леночка спасибо, здоровья и , конечно, терпения в Вашей деятельности!  ax
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, Lilu, Катрин, Лексевна, kapelka, Галина Э, ElenkaS

Оффлайн Tavriya

  • Embird_n
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Карма: 36
Re: Отзывы о курсе "PhotoStitch от А до Я"
« Ответ #3 : Август 19, 2017, 13:25:30 »
Трудно сказать, что меня толкнуло на курсы по  фотостежку , скорее всего избыток свободного времени. Вышиваю давно, и никогда бы не подумала что пойду учиться. Но! Никогда не говори никогда  ag Собралась , записалась, пришла в класс и поняла, что самомнение было больше, чем багаж знаний и умений  ah Только втянулась-окунулась в процесс  так муж в горы потащил, не до уроков стало.  Только дома оказалась, грипп свалил. Короче училась так себе с перерывами, еле успевала сдавать дизайны на проверку. После курсов заново пересмотрела  все уроки , перечитала все замечания, которые были на партах и поняла как много нового узнала!  vn Низкий поклон Учителю и Мастеру! ax Елена Юрьевна, преклоняюсь!  aw
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, Lilu, Катрин, Лексевна, Лелик, Antana, Галина Э, ElenkaS

Оффлайн Галина Э

  • мастер
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Страна: ru
  • Карма: 8
  • Всем-всем-всем здоровья и благополучия!
Отзывы о курсе "PhotoStitch от А до Я"
« Ответ #4 : Июль 12, 2019, 19:01:50 »
Елена, спасибо Вам огромное за Ваши уроки, за Ваши знания и желание поделиться ими с другими людьми! Я присоединяюсь ко всем пожеланиям и желаю Вам здоровья, благополучия и всего самого светлого!!! ax
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, Lud-Mila1312, Лелик, Antana, ElenkaS

Оффлайн Natka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Карма: 9
Отзывы о курсе "PhotoStitch от А до Я"
« Ответ #5 : Октябрь 24, 2020, 14:41:00 »
Елена Юрьевна, ОГРОМНОЕ спасибо . Очень благодарна Вам,  за полученные знания. Один курс освоила vn, сейчас на втором - так и буду продолжать. Ваши знания и уроки бесценны.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, Лелик, horst2003, ElenkaS