Автор Тема: Добро пожаловать на форум!  (Прочитано 46815 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olygaiippggjhf

  • подмастерье
  • **
  • Сообщений: 23
  • Страна: ua
  • Карма: 7
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #150 : Апрель 16, 2019, 13:58:12 »
Здравствуйте,зовут меня Ольгой.Профессия технолог швейных изделий.Шью профессионально,вышиваю себе,друзьям и на заказ.Машина Brother Gelacsi3000.самые большие пяльца  160*260
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, v.helga, tonico, LanaYa, zwetok, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн Кирюшка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Карма: 4
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #151 : Апрель 16, 2019, 14:39:32 »
Здравствуйте! Меня зовут Ольга! Занимаюсь вышивкой 8 лет, у Елены Юрьевны училась фотостежку, в одном из первых потоков. Так, что лиц знакомых очень много, сама же года четыре на форумы не заходила, их за это время увеличилось  ab.  Поэтому вряд ли меня кто то вспомнит. Очень рада, что нашла Вышивалочку.
Машины Brother PR1000e и TajimaTWMX-C1501
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, v.helga, Lilu, tonico, LanaYa, zwetok, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Olga_63

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #152 : Апрель 20, 2019, 19:03:15 »
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Я работаю учителем. Очень люблю вышивать, но, к сожалению, очень мало времени на любимое хобби. Вышиваю на машинке Бернина.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: помпон, tonico, LanaYa, zwetok, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Opanasko

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #153 : Апрель 25, 2019, 13:31:28 »
Привет. Меня зовут Оксана, вышиваю уже несколько лет. Машина Janome 500. Рада присоединиться.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, v.helga, tonico, LanaYa, zwetok, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн sashka2411

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Карма: 2
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #154 : Май 05, 2019, 21:13:04 »
Здравствуйте. Вышивка мне очень нравиться,но вышиваю не много и не часто, времени ни на что не хватает. Работы многих мастериц и дизайнеров вдохновляют. Еще не все области машинной вышивки мною освоены, но стараюсь продвигаться вперед.
Всем удачи и лёгких стежков.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, v.helga, tonico, LanaYa, zwetok, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Ulika

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #155 : Май 18, 2019, 18:41:48 »
Добрый день)Я-Юлия) учусь шить, вышивать, спасибо за интересные проекты и творческие работы)))Вдохновения всем нам, Вышивалочки ax
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, LanaYa, zwetok, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Элен

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #156 : Май 20, 2019, 03:34:54 »
Всем здравствуйте!!!! Как приятно видеть знакомые лица и красивые работы форумчан!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, LanaYa, zwetok, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

ktyecz

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #157 : Май 20, 2019, 20:55:16 »
Здравствуйте !Меня зовут Елена,люблю шить ,вышивать .Вышиваю на Бернина 1405 и Джаноме 500е.У Вас очень интересно .Хочу с Вами участвовать в совместных проектах еще не .пробовала
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, tonico, LanaYa, zwetok, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн Люря

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Страна: ru
  • Карма: 4
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #158 : Май 21, 2019, 22:17:45 »
Здравствуйте!Меня зовут Людмила, всю жизнь вяжу на машине, а вот теперь заболела машинной вышивкой.Я полный ноль, но очень хочу научиться!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, tonico, LanaYa, zwetok, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

NataliaG

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #159 : Май 22, 2019, 12:43:34 »
Здравствуйте, меня зовут Наталия. У меня совсем недавно появилась вышивальная машина и оказывается это очень очень интересно. Я вяжу на машинках давно и теперь учусь вышивать на своем трикотаже. Но не только хочу научиться на трикотаже, но и делать косметички, очешники. Здесь на форуме просто обалденные дизайны. Надеюсь, с вашей помощью у меня все получится
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, tonico, Лелик, LanaYa, zwetok, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн ОликЯк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Карма: 0
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #160 : Май 25, 2019, 18:08:26 »
Всем добрый вечер!!! Меня зовут Ольга. Вяжу на вязальной машине , и не так давно купили вышивальную машину Husgvarna VIKING хочется тоже к вам и научиться вышивать !!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, LanaYa, zwetok, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн tonico

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1927
  • Страна: ru
  • Карма: 593
  • Антонина
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #161 : Май 25, 2019, 19:22:29 »
Как много у нас собирается вяжущих на машинке. Талантливый человек, талантлив во всем. ( как говорил кот Матроскин "я еще и крестиком вышиваю") У меня тоже две вязальные машинки перфокарточная и электоронная, но я так увлеклась вышивкой ,что редко вяжу.  Надо нам что то повязать к осени и поделиться опытом вышивки на вязаном трикотаже.  Обсудить дизайны которые можно вышивать на вязанном трикотаже.  У нас и тема для этого есть   Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, Лелик, zwetok, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Оффлайн Irishca

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Карма: 8
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #162 : Июнь 01, 2019, 23:08:56 »
Добрый вечер! Меня зовут Ирина, живу в Санкт- Петербурге.  Очень люблю заниматься шитьем и машинной вышивкой. Вышивалочка у меня уже больше пяти лет. Хочу поучаствовать в совместниках и получить новые знания и навыки. ax
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, pautinka, zwetok, SAIss, Svetlana2999, ElenkaS, Людмила Яковлевна

ЮшИрина

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #163 : Июнь 02, 2019, 21:38:50 »
Здравствуйте! Я недавно стала обладательницей вышивальной машины и теперь с  удовольствием изучаю ее возможности. Очень рада, что нашла такой интересный форум.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, tonico, LanaYa, zwetok, Svetlana2999, Галина Э, ktyxbr, ElenkaS, Людмила Яковлевна

Prav.Len

  • Гость
Добро пожаловать на форум!
« Ответ #164 : Июнь 20, 2019, 15:56:02 »
Ещё раз всем привет!
Меня зовут Алёна. Машинка у меня ganome Memori Craft 500E.  Опыт вышивания пока не большой, но очень нравится  cp
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, tonico, LanaYa, zwetok, Svetlana2999, Галина Э, ktyxbr, ElenkaS