Автор Тема: Пасхальный кролик  (Прочитано 14145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Allesha

  • Гость
Пасхальный кролик
« Ответ #75 : Июнь 01, 2019, 13:58:33 »
Прошу опять тюльпаны, но в  в формате джеф.   Мой конвертированный вариант не вышивается.

  У меня просто рвет нитку по три раза на каждый ряд, чувствую - не довышью, брошу,уже терпение заправлять -чистить менять нитки иглы и  бобины-шпульки -реально лопнуло. Целых три каймы нарциссов вышила в тех же условиях и проблем не было.  .   ac ac

Спасибо !

 
 

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Пасхальный кролик
« Ответ #76 : Июнь 01, 2019, 14:50:41 »
На тюльпанах ячейка 3 мм , а не 4 как на нарциссах. Попробуйте скорость уменьшить.
 

Allesha

  • Гость
Пасхальный кролик
« Ответ #77 : Июнь 01, 2019, 16:39:23 »
У меня всегда вышиваются на минимальной скорости. Объяснить ничем  не могу, может при конвертации что-то " поломалось". Сначала подумала нитки слабоваты, поменяла катушки раза четыре, потом иголки два раза, потом шпульки только потом догадалась поставить другой дизайн рядом
 на свободное пространство стабилизатора ленточное из хуксварны - не оборвало ни разу.

 

 

Оффлайн Svetlana2999

  • ветеран
  • *****
  • Сообщений: 209
  • Страна: ru
  • Карма: 45
Пасхальный кролик
« Ответ #78 : Июнь 01, 2019, 17:01:18 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Прошу опять тюльпаны, но в  в формате джеф.   Мой конвертированный вариант не вышивается.

  У меня просто рвет нитку по три раза на каждый ряд, чувствую - не довышью, брошу,уже терпение заправлять -чистить менять нитки иглы и  бобины-шпульки -реально лопнуло. Целых три каймы нарциссов вышила в тех же условиях и проблем не было.  .   ac ac

Спасибо !


Девочки, не знаю насколько полезна будет моя информация... Но вдруг кому-то пригодится) У меня машинка Janome 350. Когда-то давно я вышивала на водоростворимом не кайму, но похожий дизайн. Сначала вышивалось отлично! Но спустя какое-то время я захотела вышить сердечки для "Саше"... и началось светопредставление(( Сколько я не мучилась, ничего не получалось.... Бесконечные обрывы ниток! Хотя обычная вышивка вышивалась нормально, без обрывов.  Тогда, я грешила на дизайн, даже просила знакомую проверить его.... Но недавно я захотела вышить Пасхального кролика с каймой! И та же беда... нитка рвётся(( Тут я задумалась! Дизайн от профессионала, вышит многими участницами и никто не жаловался! Не знаю, сколько бы я ещё думала и до чего бы додумалась...., если бы не случай... При намотке шпульки, когда я нажала кнопку остановки, услышала страшный звук.... И машинка перестала вышивать напрочь! Она не захватывала нижнюю нитку... Стало понятно, что сбился шаг. Нашла на просторах интернета. как это исправить. Открутила с правого бока крышку и методом тыка установила шестерёнки в нужное положение. И о чудо, всё заработало! Больше нитка на кайме не рвалась!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, Roza01

Allesha

  • Гость
Пасхальный кролик
« Ответ #79 : Июнь 01, 2019, 17:03:18 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

  Фотки- лицо и  изнанка- все время запутывала узлы по полотну, и рвало беспощадно, на ленточном - как поставила так и закончила без единого чиха, без единого обрыва и без единого узла.  Но опять же повторюсь- может что-то поломалось при конвертации, буду пробовать другой присланный вариант.    Спасибо !

А фотки повесила, чтобы если у кого такая же ситуация,  сразу ставили проверочный дизайн.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: помпон, tonico, Лелик, ULD, i.a.ustinova, zwetok, ОликЯк

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Пасхальный кролик
« Ответ #80 : Июнь 01, 2019, 17:06:47 »
Девчонки, дизайн проверенный, вышивался не только в этом совместнике. Ну бросьте, не вышивайте, если у кого-то не вышивается. Я когда  свое кружево вышиваю вообще к машинке не подхожу, разве только когда шпульку поменять нужно. Нитки швейные и на шпульке, и на катушке, даже скорость не снижаю, молотит мой Brother только так.  vi 
P.S. Нижнее узкое кружево не филейное.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok, Svetlana2999

Allesha

  • Гость
Пасхальный кролик
« Ответ #81 : Июнь 01, 2019, 17:24:34 »
Ну так и я -с полной уверенностью, что и вышивался и проверенный.   4_6_2 Ну вот потому что вот  в тех же  "условиях" только что горяченький еще один  пирожок вышился, тоже без чиха и без единого обрыва с натяжением ниточек прямо аж как с сказке..

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, Lilu, Valirina4, tonico, Лелик, ULD, i.a.ustinova, LanaYa, zwetok, trewww, Svetlana2999, ОликЯк, Светлана50

Оффлайн Roza01

  • мастер
  • ***
  • Сообщений: 69
  • Страна: ru
  • Карма: 23
  • Татьяна
Пасхальный кролик
« Ответ #82 : Июнь 05, 2019, 12:04:37 »
Ну вот, сегодня заканчиваю  пасхальную тему этого года..
Вся  пасхальная кайма , сотворенная и предложенная Еленой  в этом году вышита...
Сказать, что я получила огромное удовольствие при работе с её дизайнами- ничего не сказать..
Каждую кайму я ждала с нескрываемым нетерпением и вышивала её с огромной радостью.
Спасибо!!!
Листики использую в салфеточке на яблочную тему.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И, конечно, жду новых встреч с Вашими дизайнами.
Яблочки от Аниты.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Lilu, tonico, ULD, i.a.ustinova, LanaYa, Ветерок, zwetok, Льюбовь, trewww, Svetlana2999, ОликЯк

Allesha

  • Гость
Пасхальный кролик
« Ответ #83 : Июнь 10, 2019, 18:07:08 »
Я пока так отчитаюсь. Для этого дизайна все таки надо подобрать какие-то другие нитки. Наверное.... bn

Смотрится эффектно.

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

За дизайн спасибо!   ax
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, tonico, Roza01, i.a.ustinova, lenella, LanaYa, zwetok, Svetlana2999, ОликЯк

Allesha

  • Гость
Пасхальный кролик
« Ответ #84 : Июнь 12, 2019, 13:55:56 »
Ну а теперь покажу,для чего так много нарциссов понавышивала. Набор рушников с дизайном Ирины Виноградовой " Багрянец"

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

За дизайн огромное спасибо!    ax ax Он здорово подошел к этому рушнику.

Попрошу и узкие нарциссы номер 2 . Спасибо!  ax
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, Lilu, nestyzaya, tonico, Roza01, Лелик, i.a.ustinova, lenella, LanaYa, zwetok, trewww, placksa, Svetlana2999, Natalieopera, ОликЯк, Светлана50, Елена Мавроди

Оффлайн Natala 08

  • мастер
  • ***
  • Сообщений: 85
  • Страна: ru
  • Карма: 44
Пасхальный кролик
« Ответ #85 : Январь 26, 2020, 20:25:09 »
Можно ли получить дизайн кролика и кайму 1 с кроликами,хотелось бы вышить.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, zwetok

капушка

  • Гость
Пасхальный кролик
« Ответ #86 : Январь 26, 2020, 21:27:44 »
Добрый вечер. Хочу поучаствовать и прошу кролика и кайму №1(приобрела водорастворимый флизелин наконец- то)...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok

Оффлайн Natalieopera

  • ветеран
  • *****
  • Сообщений: 273
  • Страна: ru
  • Карма: 119
  • Bernina 790 plus
Пасхальный кролик
« Ответ #87 : Январь 26, 2020, 21:45:50 »
Добрый день! Дух захватывает от красоты!  Можно кролика и кайму №1. Спасибо!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, zwetok

Оффлайн zwetok

  • мастер
  • ***
  • Сообщений: 88
  • Страна: ru
  • Карма: 12
Пасхальный кролик
« Ответ #88 : Февраль 23, 2020, 18:14:50 »
 bs Доброго дня суток. Одна Пасха прошла,но будет и следующая,хотелось бы и мне здесь поучаствовать.Думаю совместник еще в продолжении?
 Пришлите мне,если возможно дизайн "Кролика" и хочу попросить две каймы "Нарцисс 2" и "Нарцисс 3". Заранее вам благодарна.  ax ax ax
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka

Оффлайн Natala 08

  • мастер
  • ***
  • Сообщений: 85
  • Страна: ru
  • Карма: 44
Пасхальный кролик
« Ответ #89 : Февраль 24, 2020, 14:38:16 »

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Елена Юрьевна,не смотря на отзывы,что кайма вышивается с трудом,хочу сказать что у меня не возникло ни каких проблем,вышивается легко,позже покажу полностью готовое,спасибо.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, v.helga, knignik, i.a.ustinova, LanaYa, zwetok, trewww, Natalieopera, ОликЯк