Копилочка > Дизайны по тематике

Что и где купить для вышивки

(1/4) > >>

Ольга:
Возможно пишу не туда, но очень хочется поделиться, т.к сама очень долго искала зажимы для своей машинки, потратила уйму времени   и денег, и вот что из этого получилось
Может кому-то это будет интересно и познавательно. Зажимы заказывала на "Ярмарке мастеров" получила через 5 дней после заказа, сразу же опробовала, докладываю, у меня машинка Brother Innovis V3 эти зажимы подходят к пяльцам 180х300 идеально, для пялец 100х100 они очень широкие , к пяльцам 200х300 и 200х200 не подходят. Заказом очень довольна.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
если не в тему и не интересно, то уберите или перенесите в другую тему

АлёнушкаК:
Давно хотела купить такие зажимы, подскажите пожалуйста, они стандартные идут или нужно под конкретные пяльца подбирать? (В нашем городе туго с аксессуарами для вышивки чаще  приходится заказывать чкерез ин-нет, спрашиваю, чтобыточно не ошибитсься) Спасибо.

lybasha:
 Не нашла подходящую тему, поэтому спрашиваю здесь. Девочки, может кто знает, где можно купить смазку Molykote EM-30L (густая смазка), срочно нужно смазать мою машиночку. В нашем городе сервисного центра для моей Brother PR-650e  нет и я теперь не знаю куда можно обратиться за смазкой. В интернете нашла такую смазку только весом 1 кг ak , а нужно то грамм 50 всего...Буду благодарна за любую помощь!

pautinka:
А у них даже на офсайте нет расфасовки меньше, чем 1 кг, стоит в Москве больше 6000 руб. Если нужно 50 гр., то покупать проще в складчину , а больше никак  bn

ЕленАн:
На Авито такую смазку продают в расфасовке по 50 г:
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии