Помощь форуму


Автор Тема: Выпускные работы курса Cross Wilcom  (Прочитано 3738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Выпускные работы курса Cross Wilcom
« : Ноябрь 28, 2016, 08:16:11 »
В этой теме показываем то, что вышили по итогам курса.   vi
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok, arseniya, saf27, Галина Э

Оффлайн Ольга

  • старожил
  • ****
  • Сообщений: 122
  • Страна: ru
  • Карма: 45
Re: Выпускные работы курса Cross Wilcom
« Ответ #1 : Декабрь 01, 2016, 18:23:08 »
Дорогая ПАУТИНОЧКА, огромная благодарность за уроки, так жаль что обучение закончилось , вот моя выпускная работа
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Елена Юрьевна, а можно еще вопросик  - "Птичку" первый курс Вы случайно не планируете в ближайшее время?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, Римма Петрова, nestyzaya, Valirina4, glam, galjsja, smetanina, Мастерица, i.a.ustinova, Ветерок, zwetok, arseniya

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Re: Выпускные работы курса Cross Wilcom
« Ответ #2 : Декабрь 01, 2016, 20:06:08 »
Оля, спасибо за вышивку!  ax
Уроков по Embird в сети очень много, и платных, и бесплатных . У меня тоже  написан курс для начинающих вышивальщиков, половина уроков  в нем посвящены  работе в различных мини редакторах , конвертерах, в том числе показываю как работать в менеджере и редакторе Embird . Еще не решила в какой форме и когда его выкладывать. Скорее всего это будет формат электронной книги. Чем больше будет желающих на такую книжку, тем быстрее двинется дело.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: помпон, Натка, knignik, Valirina4, Ольга, natali-krav, glam, galjsja, Неля, kapelka, Ветерок, zwetok, arseniya

Оффлайн galjsja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Страна: ru
  • Карма: 1
Re: Выпускные работы курса Cross Wilcom
« Ответ #3 : Декабрь 03, 2016, 17:24:22 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И вот что у меня получилось. Ураа и огромное спасибо нашему учителю ax. Фото не передает той красоты , что получилась. Правда у меня нет разнообразия оттенков одного цвета., т.к. я мало вышиваю. И немножко замучилась с обрезкой протяжек, может есть какая нибудь волшебная кнопочка, чтобы их избежать? Спасибо и удачи девочкам, которые присоединились к процессу. dv И повторюсь , низкий поклон нашему учителю . за возможность присоединиться к прекрасному.

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Re: Выпускные работы курса Cross Wilcom
« Ответ #4 : Декабрь 03, 2016, 18:24:03 »
Очень хорошо получилось, спасибо за вышивку!  d_sunny
 "Волшебная кнопочка" , которая позволяет сократить протяжки , называется правильная подготовка схемы в машинный формат, но это уже Начальный курс крестика .
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: помпон, cyxoba, v.helga, Valirina4, baboolya2010, Ольга, galjsja, Неля, Лелик, smetanina, Ветерок, arseniya