Автор Тема: Embird Editor  (Прочитано 14581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Embird Editor
« : Декабрь 17, 2016, 20:12:26 »
Одноцветный фотостежок из Embird Editor
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: помпон, Malinka, Valirina4, Наталка 10101973, ООля, Лексевна, Почемучка, Неля, platosha, zwetok, serafimama, Галина Э, Nobilisa, АЛЛУСЯ

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Embird Editor
« Ответ #1 : Декабрь 17, 2016, 20:13:40 »
Деление большого дизайна

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Embird Editor
« Ответ #2 : Декабрь 17, 2016, 20:15:12 »
как добавить команду Stop в любом месте дизайна

марина

  • Гость
Embird Editor
« Ответ #3 : Февраль 08, 2017, 07:54:44 »
Здравствуйте Леночка-Паутинка! Я вся в расстройстве!Полетел ноут со всеми прогами!Ничего не могу вышивать без них! Нашелся добрый человек-дал на время ноут! Я на него поставила птичку и опять казус-не могу поделить картину-не могу понять что не так,может Вы подскажете,поможете?  ax
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Embird Editor
« Ответ #4 : Февраль 08, 2017, 09:23:14 »
Это глюк 2015-й версии, ищите 2012-ю.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok, ljudmiliya

марина

  • Гость
Embird Editor
« Ответ #5 : Февраль 08, 2017, 10:05:31 »
так раньше то не было! ai
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok, ljudmiliya

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Embird Editor
« Ответ #6 : Февраль 08, 2017, 10:12:50 »
Всегда так было. Большие дизайны ломаная 2015-я v.10.18 отказывается делить. Мало того, еще и неверно считывает цвета в файлах PES после PE-Design . Поэтому я всем на своих курсах рекомендую 2012-ю или лицензионку.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Неля, zwetok, ljudmiliya

Milkan

  • Гость
Embird Editor
« Ответ #7 : Февраль 08, 2017, 11:53:30 »
У меня в редакторе исчезла цифровая разметка сетки пялец....  Версия 2012. Подскажите, пожалуйста, как это исправить?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok, ljudmiliya

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Embird Editor
« Ответ #8 : Февраль 08, 2017, 12:06:30 »
Поставьте галочку здесь и появится линейка:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Malinka, Неля, zwetok, natalisprin, ljudmiliya

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Embird Editor
« Ответ #9 : Апрель 07, 2017, 09:18:56 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум, было много вопросов о выборе ткани и о том, как сделать так, чтобы светлая ткань не просвечивала сквозь темные нитки. В марте 2016 года разработчик Embird добавил в редактор возможность создавать замкнутый контур и заливать его стежками.  Вот и попробуем применить в вышивке. Плотность я ставлю 20, но если хотите еще плотнее, то можно остановиться на 16. Можно также изменить угол наклона стежков на 45 градусов , а не горизонтально.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: помпон, irishaev, Malinka, Valirina4, Наталка 10101973, Lorena, Неля, smetanina, Valtor, Irina64, zwetok, saf27, vomen75, serafimama, natalisprin, Augustika, ljudmiliya

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Embird Editor
« Ответ #10 : Апрель 07, 2017, 09:21:02 »
Обновилась программа Embird 2017 . Изменения коснулись и редактора программы, что радует, разработчики пытаются сделать программу еще более дружественной и удобной.

Ксения42

  • Гость
Embird Editor
« Ответ #11 : Апрель 07, 2017, 10:39:50 »
     Ой как здорово bp bp bp!!!
     Вот это они облегчили нам жизнь!!!
Лена, у меня Embird лицензия 2012 года, как купила еще ни разу не обновляла. Обучение тоже проходила по 2012. Понимаю что для Вас, наверное, это уже прошлый век. Скажите, интерфейс 2017 сильно отличается от 2012? Embird не обновляла лишь потому, что училась по 2012, да и как то было активное обсуждение что какая то версия глючила. Ради такого введения с удовольствием обновилась бы. И еще вопрос - обновление у лицензии бесплатное? Спасибо Вам! ax
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, Lilu, zwetok, ljudmiliya

Оффлайн Lilu

  • ветеран+
  • *****
  • Сообщений: 325
  • Страна: ru
  • Карма: 67
  • Лиля, BERNINA Aurora 1405. BERNINA 790
Embird Editor
« Ответ #12 : Апрель 07, 2017, 11:06:56 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
     Ой как здорово bp bp bp!!!
     Вот это они облегчили нам жизнь!!!
Лена, у меня Embird лицензия 2012 года, как купила еще ни разу не обновляла. Обучение тоже проходила по 2012. Понимаю что для Вас, наверное, это уже прошлый век. Скажите, интерфейс 2017 сильно отличается от 2012? Embird не обновляла лишь потому, что училась по 2012, да и как то было активное обсуждение что какая то версия глючила. Ради такого введения с удовольствием обновилась бы. И еще вопрос - обновление у лицензии бесплатное? Спасибо Вам! ax

Ксения42, у меня тоже лицензионная программа. Раньше боялась обновлять. Сейчас обновляю каждый раз. Считаю, что обязательно нужно обновляться. В программе нет таких глобальных изменений. Все равно все понятно. Обновляю бесплатно всегда. Когда устанавливаю файл для обновления- все информационные окна перепожу внимательно читаю и ставлю галочки в нужном месте .
Тем более Лена- Паутинка всегда рассказывает обо всех нововведениях разработчиков программы. Бояться обновлять не надо ax
Я колько что просмотрела ролик и сразу обновила программу. Стыковочные крестики - это суппер!!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, Valirina4, zwetok, ljudmiliya

Оффлайн Натка

  • подмастерье
  • **
  • Сообщений: 41
  • Страна: ru
  • Карма: 18
  • Наташа
Embird Editor
« Ответ #13 : Апрель 07, 2017, 14:00:37 »
Это касается  лицензионной программы?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zwetok, ljudmiliya

Оффлайн pautinka

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Страна: ru
  • Карма: 807
Embird Editor
« Ответ #14 : Апрель 07, 2017, 19:33:35 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Это касается  лицензионной программы?

Наташа, а не лицензионной 2017 еще пока не видела  bn
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: помпон, Натка, zwetok, ljudmiliya