Альбомы

 Просмотров: 570
Автор: tonico
на 24 Дек 2018
Альбом: sovmestnik
 Просмотров: 688
 Рейтинг: 4.85
Автор: admin
на 10 Дек 2016
Альбом: Вышиванки
 Просмотров: 623
Автор: admin
на 22 Май 2017
Альбом: Выпускные работы курса "Art&St…
 Просмотров: 242
 Рейтинг: 4.76
Автор: admin
на 4 Мар 2020
Альбом: Похвастушки
 Просмотров: 238
Автор: admin
на 22 Фев 2020
Альбом: Похвастушки
 Просмотров: 205
Автор: admin
на 25 Янв 2021
Альбом: Похвастушки
 Просмотров: 650
Автор: admin
на 10 Дек 2016
Альбом: Вышиванки

Автор Тема: Вышивка-любимое занятие  (Прочитано 19806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

svmmm

  • Гость
Re: Вышивка-любимое занятие
« Ответ #45 : Май 17, 2018, 17:00:30 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Светлана, нитепрошивной используете в один слой?
Да в один , его надо клеить в одном направлении и не сильно приутюживать , чтобы потом легко убрать остатки .
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: помпон, knignik, Valirina4, kondray, Elvira 9, LanaYa

svmmm

  • Гость
Re: Вышивка-любимое занятие
« Ответ #46 : Май 17, 2018, 17:20:43 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Светлана! Огромная благодарность за подробное описание вышивки на трикотаже. Хотелось бы уточнить:
1. Вы не стираете готовое изделие?(Это же здорово!);
2. когда убираете мокрой тряпочкой пленку (по всему дизайну или по краю?) как она себя ведет при утюжке? Если остатки пленки остались, они при утюжке должны скукожиться или ???
Напишите пожалуйста подробнее этот момент, очень заинтересовал ваш подход, так как при стирке, выполаскивая авалон, изделие все же теряет товарный вид ax

1.готовое изделие не стираю .
2.мокрой тряпочкой растворяю плёнку по всему дизайну , но с начало лишнее просто отрываю ( плёнка легко отрывается ) При утюжке я на вышивку ложу тряпочку и через неё  отутюживаю , если есть остатки плёнки они остаются на тряпочки . Плёнки разные бывают  , моя хорошо растворяется использую Solvy (самая тонкая пленка) Gunold . Вы попробуйте вышить образец и посмотрите на результат  ab
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Valirina4, kondray, olik-s, Elvira 9

svmmm

  • Гость
Re: Вышивка-любимое занятие
« Ответ #47 : Май 23, 2018, 06:15:21 »
Попросили сделать флаг для игры Варкрафт ( Warcraft ) сейчас почти все дети играют в неё и взрослые  , на флаге сделала апликацию . Вот дизайн аппликации Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 может кому -нибудь пригодится  ag Размер для лялец 200 х 360 мм


Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, помпон, Lilu, nestyzaya, Valirina4, Почемучка, Elvira 9, EN, i.a.ustinova, liva, LanaYa

svmmm

  • Гость
Re: Вышивка-любимое занятие
« Ответ #48 : Май 26, 2018, 06:57:35 »
Сшила себе юбочку  .
Правда погоды у нас тёплой не было , вчера солнышко нам улыбнулось .Скоро лето , а мы в Сибири ещё весны не почувствовали , только черёмуха зацвела . И из остатков ткани сшила блузочку и вышила на ней свои цветы  ab
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум 2 ответ

обновила свою футболочку  .
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, v.helga, Lilu, anneliya, Valirina4, ООля, Elvira 9, Erika, Алена, EN, Наталья Щ, Irina64, i.a.ustinova, N-atik, Vera, LanaYa, Елена2504, trewww, Лабер, agmak

svmmm

  • Гость
Re: Вышивка-любимое занятие
« Ответ #49 : Июнь 05, 2018, 17:34:21 »
Сшила и вышила себе блузочку из вологодского поплина .

немного технологии вышивки ришелье

Вышивка фестонов по низу блузки , со стыковкой


 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: помпон, v.helga, knignik, Valirina4, tonico, ООля, Почемучка, Elvira 9, Алена, EN, Наталья Щ, i.a.ustinova, Tatyana, vitona, Vera, LanaYa, Polkasha, agmak, vodoleika, Ромашка

svmmm

  • Гость
Re: Вышивка-любимое занятие
« Ответ #50 : Июнь 07, 2018, 06:19:29 »
К блузочке готова юбочка  ( ткань креп лёгкий + поплин с вышивкой ришелье)

немного технологии пошива юбки


получился летний костюм  ag

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: помпон, v.helga, Lilu, knignik, Valirina4, ульяна, Почемучка, Лелик, Elvira 9, Erika, Алена, EN, Raisa, i.a.ustinova, Nenuphar, vitona, Vera, LanaYa, zwetok, Ромашка

svmmm

  • Гость
Re: Вышивка-любимое занятие
« Ответ #51 : Июнь 18, 2018, 09:08:18 »
Хочу показать свою часть коллекции одежды " Салфетка "
История создания этой коллекции : моя клиентка ( Ирина Зайцева ) подарила мне салфетку связанную на спицах из швейных ниток № 60 я была просто в восторге , такой красоты никогда не видела . Хотя всю жизнь вяжу. Мне пришла идея сделать себе блузку , я попросила ещё связать такую же салфетку . Вот такая красота получилась

Ирине понравилась моя идея , и уже в течении 6 лет она вяжет мне салфетки ( разных диаметров ) из разных ниток , а я из них делаю модели одежды для себя . Коллекция получилась большая , постараюсь этим летом её сфотографировать .Вот несколько моделей .




svmmm

  • Гость
Re: Вышивка-любимое занятие
« Ответ #52 : Июнь 23, 2018, 18:16:18 »
Сделала новый кружевной воротник ab




 

svmmm

  • Гость
Re: Вышивка-любимое занятие
« Ответ #53 : Июнь 28, 2018, 13:36:10 »
Ещё две модели из коллекции " Салфетка "  ab


Блузку я крючком вязала , получился костюмчик . Берет в прошлом году вышивала дизайн у меня в магазине продаётся Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: помпон, v.helga, Lilu, knignik, Valirina4, tonico, ninon, ООля, Лелик, Elvira 9, jylia, Алена, Наталья Щ, Raisa, i.a.ustinova, Nenuphar, LanaYa, zwetok, trewww

svmmm

  • Гость
Re: Вышивка-любимое занятие
« Ответ #54 : Июль 12, 2018, 08:41:56 »
Вот такой пояс я вышила к своему платью



Приглашаю всех желающих вышить такой пояс  ab
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: помпон, v.helga, Lilu, Valirina4, tonico, ООля, Лелик, Elvira 9, jylia, Алена, Наталья Щ, Raisa, Nenuphar, LanaYa, zwetok, тина, Ромашка

svmmm

  • Гость
Re: Вышивка-любимое занятие
« Ответ #55 : Июль 23, 2018, 06:51:33 »
Сшила себе платье из шёлка , отделку сделала кружевом  .




 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pautinka, помпон, v.helga, Lilu, Valirina4, tonico, Почемучка, Лелик, Elvira 9, Erika, jylia, Алена, EN, Наталья Щ, Raisa, i.a.ustinova, N-atik, vitona, LanaYa, Polkasha, zwetok, trewww, дина

svmmm

  • Гость
Re: Вышивка-любимое занятие
« Ответ #56 : Август 08, 2018, 06:20:49 »
Вышила себе шляпку , дизайн мой .